1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৩:৫৫ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৩:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বিরামপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে একটি অবৈধ কারখানা কাগজ পত্রছাড়াই ড্রামের ময়লাযুক্ত তেল বোতলে ভরে বিক্রি করা হচ্ছে বালিয়াডাঙ্গীতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা এর ৯২ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ও দুঃস্থ মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন ও নগদ টাকার চেক বিতরণ করা হয় আজ সকাল থেকে উত্তর ত্রিপুরাতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের ডাকে শান্তিপূর্ণ ধর্মঘট পালিত হচ্ছে আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে দল কে শক্তিশালী করতে তৃনমূল দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হল মগরাহাট পশ্চিমে ময়মনসিংহে জ্বালানী তেলের অস্বাভাবিক দাম বৃদ্ধির ও অতিরিক্ত লোডশেডিং এর প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ সখীপুর থানার এসআই মনিরুজ্জামান ৮ম বারের মতো জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই আগামী কাল ত্রিপুরাতে ১৬,দফা, দাবিতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের পক্ষ থেকে উত্তর ত্রিপুরা হরতালের ডাক টঙ্গীতে ফুটপাতে দোকান বসতে না দেওয়ার জের ধরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ভাংচুর, লুট আহত -২ মুক্তাগাছায় চোরের উপদ্রব ক্রমশঃ বাড়ছে

ভোজেশ্বর ইউনিয়ন আ.লীগের সভাপতি আলী আহম্মেদ সিকদার ও সম্পাদক খান জাহাঙ্গীর

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ৩১ জুলাই, ২০২২
  • ১২৪ বার পঠিত

শরীয়তপুর প্রতিনিধি:
শরীয়তপুরের নড়িয়া উপজেলার ভোজেশ্বর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নতুন সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন, সাবেক চেয়ারম্যান আলী আহম্মেদ সিকদার ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন সাবেক যুবনেতা খান জাহাঙ্গীর। বরিবার (৩১ জুলাই) দুপুরে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন, নড়িয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক হাসানুজ্জামান খোকন। ৬৯ সদস্য বিশিষ্ট ভোজেশ্বর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের এ কমিটির অনুমোদন করেন, নড়িয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুল হক মাল ও সাধারন সম্পাদক হাসানুজ্জামান খোকন।

এদিকে, সাবেক চেয়ারম্যান আলী আহম্মেদ সিকদারকে ভোজেশ্বর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ও খান জাহাঙ্গীরকে সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত করায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এবং পানি সম্পদ উপমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক একেএম এনামুল হক শামীম এমপি’র প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন তারা।

অন্যদিকে, নবনির্বাচিত সভাপতি আলী আহম্মেদ সিকদার ও সাধারণ সম্পাদক খান জাহাঙ্গীর সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন, দলীয় বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD