1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বিরামপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে একটি অবৈধ কারখানা কাগজ পত্রছাড়াই ড্রামের ময়লাযুক্ত তেল বোতলে ভরে বিক্রি করা হচ্ছে বালিয়াডাঙ্গীতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা এর ৯২ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ও দুঃস্থ মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন ও নগদ টাকার চেক বিতরণ করা হয় আজ সকাল থেকে উত্তর ত্রিপুরাতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের ডাকে শান্তিপূর্ণ ধর্মঘট পালিত হচ্ছে আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে দল কে শক্তিশালী করতে তৃনমূল দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হল মগরাহাট পশ্চিমে ময়মনসিংহে জ্বালানী তেলের অস্বাভাবিক দাম বৃদ্ধির ও অতিরিক্ত লোডশেডিং এর প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ সখীপুর থানার এসআই মনিরুজ্জামান ৮ম বারের মতো জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই আগামী কাল ত্রিপুরাতে ১৬,দফা, দাবিতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের পক্ষ থেকে উত্তর ত্রিপুরা হরতালের ডাক টঙ্গীতে ফুটপাতে দোকান বসতে না দেওয়ার জের ধরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ভাংচুর, লুট আহত -২ মুক্তাগাছায় চোরের উপদ্রব ক্রমশঃ বাড়ছে

ঠাকুরগাঁওয়ের রোডের আনন্দ বেকারীতে অগ্নিকান্ডে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ৩১ জুলাই, ২০২২
  • ২৯ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
ঠাকুরগাঁও পৌর শহরের রোড আনন্দ ব্রেড এন্ড কনফেকশনারীতে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। ১ আগস্ট রোববার ভোরে রোড বাজারের উজ্জল টাওয়ারের ঐ দোকানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে দোকানের প্রায় সব মালামাল ভষ্মিভুত হয়। জানা যায়, শনিবার রাত সাড়ে ১২ টায় দোকান বন্ধ করে চলে যান দোকানের মালিক আলতাফুর রহমান। পরদিন সকাল ৬টায় পাশ্ববর্তী দোকানের কর্মচারী হারুন মোবাইলে জানায় তার দোকানে আগুন লেগেছে। তিনি তাৎক্ষনিক দোকানে এসে বিষয়টি ফায়ার সার্ভিসকে জানান। ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট গিয়ে আগুন নেভায়।
দোকানের মারিক মো: আলতাফুর রহমান বলেন কিভাবে আগুন লেগেছে সেটা বুঝতে পারিনি তবে আগুনে দোকানের র‌্যাক, আইপিএস, ফ্যান, সিসি ক্যামেরা, ফ্রিজসহ প্রায় সব মালামাল পুরে যায়। এতে আমার কমপক্ষে ৪০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে ।
এ ব্যাপারে ঠাকুরগাঁও ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্সের উপ –সহকারী পরিচালক মো: ফরহাদ হোসেন জানান, ঐ দোকানে আগুনের খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে। এতে আনুমানিক ৭ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হতে পারে বলে ধারনা করা হচ্ছে।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD