1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৩:৩৮ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৩:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আজ সকাল থেকে উত্তর ত্রিপুরাতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের ডাকে শান্তিপূর্ণ ধর্মঘট পালিত হচ্ছে আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে দল কে শক্তিশালী করতে তৃনমূল দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হল মগরাহাট পশ্চিমে ময়মনসিংহে জ্বালানী তেলের অস্বাভাবিক দাম বৃদ্ধির ও অতিরিক্ত লোডশেডিং এর প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ সখীপুর থানার এসআই মনিরুজ্জামান ৮ম বারের মতো জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই আগামী কাল ত্রিপুরাতে ১৬,দফা, দাবিতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের পক্ষ থেকে উত্তর ত্রিপুরা হরতালের ডাক টঙ্গীতে ফুটপাতে দোকান বসতে না দেওয়ার জের ধরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ভাংচুর, লুট আহত -২ মুক্তাগাছায় চোরের উপদ্রব ক্রমশঃ বাড়ছে চিরিরবন্দরে প্রেমের প্রমাণ দিতেপ্রেমিকার সামনে চলন্ত ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনার নিহত ১ সখীপুরে শত বছরের কবরস্থান ভূমিহীন দেখিয়ে বন্দোবস্ত করে দখল, প্রতিবাদ করায় হয়রানি মূলক চাদাবাজি মামলা

যশোর জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) এর অভিযানে ১৫০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ০২

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ জুলাই, ২০২২
  • ৪১ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার ঃ
মঙ্গলবার (২৬ জুলাই ২২ খ্রিঃ) ডিবি যশোরের এসআই(নিঃ)/মোঃ শামীম হোসেন, এসআই(নিঃ)/মোঃ সাদ্দাম হোসেন, এএসআই(নিঃ)/রঞ্জন কুমার বসু গণের সমন্বয়ে গঠিত একটা চৌকস টিম কোতোয়ালী মডেল থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করিয়া ২১:০৫ ঘটিকায় কোতোয়ালী মডেল থানাধীন রামনগর পিকনিক কর্নারের সামনে যশোর খুলনা মহাসড়কের সাইড হতে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী ১. আরিফুজ্জামান (৩৫), পিতা- ইসরাইল খান, সাং-আফরা মধ্যপাড়া, থানা ও জেলা- নড়াইল, ২. মুস্তাফিজুর রহমান নয়ন (৩১), পিতা-বজলুর রহমান, সাং-হোগলাকান্দা, থানা- কোতোয়ালি, জেলা-যশোরদের ১৫০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার করেন।

উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্যের মূল্য ৪৫,০০০/= (পঁয়তাল্লিশ হাজার) টাকা।

এ সংক্রান্ত সংশ্লিষ্ট থানায় নিয়মিত মামলা রুজু হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD