1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:১৩ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বিরামপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে একটি অবৈধ কারখানা কাগজ পত্রছাড়াই ড্রামের ময়লাযুক্ত তেল বোতলে ভরে বিক্রি করা হচ্ছে বালিয়াডাঙ্গীতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা এর ৯২ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ও দুঃস্থ মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন ও নগদ টাকার চেক বিতরণ করা হয় আজ সকাল থেকে উত্তর ত্রিপুরাতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের ডাকে শান্তিপূর্ণ ধর্মঘট পালিত হচ্ছে আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে দল কে শক্তিশালী করতে তৃনমূল দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হল মগরাহাট পশ্চিমে ময়মনসিংহে জ্বালানী তেলের অস্বাভাবিক দাম বৃদ্ধির ও অতিরিক্ত লোডশেডিং এর প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ সখীপুর থানার এসআই মনিরুজ্জামান ৮ম বারের মতো জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই আগামী কাল ত্রিপুরাতে ১৬,দফা, দাবিতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের পক্ষ থেকে উত্তর ত্রিপুরা হরতালের ডাক টঙ্গীতে ফুটপাতে দোকান বসতে না দেওয়ার জের ধরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ভাংচুর, লুট আহত -২ মুক্তাগাছায় চোরের উপদ্রব ক্রমশঃ বাড়ছে

যশোর জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) এর অভিযানে ০১ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা সহ গ্রেফতার-০১

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২৫ জুলাই, ২০২২
  • ২৮ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ
অভিযানঃ-
(সোমবার ২৫ জুলাই ২০২২ খ্রিঃ) ডিবি যশোরের এস.আই (নিঃ)/শেখ আবু হাসান, এএসআই(নিঃ)/এস.এম ফুরকান, এএসআই(নিঃ)/মোঃ শফিউর রহমান ও সংগীয় ফোর্সের সমন্বয়ে একটা চৌকস টিম কোতয়ালী থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করিয়া উক্ত তারিখ ১০.৩০ ঘটিকায় যশোর জেলার কোতয়ালী থানাধীন চাচড়া ডাল মিল পশ্চিমপাড়া (পৌরসভা ৫ নং ওয়ার্ড) সাকিনস্থ জনৈক মোমিনুর রহমান (২৮), পিতা-মৃত জালাল উদ্দিন, সাং-অমৃত বাজার মাগুরা, থানা-ঝিকরগাছা, জেলা-যশোর এর মুদি দোকানের সামনে চাচড়া চেকপোস্ট মোড় হতে পালবাড়ী গামী (ঢাকা রোড) পিচের রাস্তার উপর হইতে আসামী ১। মোঃ নুর ইসলাম (৫৩), পিতা-মৃত আব্দুল আজিজ, মাতা-মৃত রহিমা বেগম, সাং-গাতীপাড়া, থানা-বেনাপোল পোর্ট, জেলা-যশোরকে ০১ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা সহ গ্রেফতার করেন। উদ্ধারকৃত মালামালের মূল্য ৪৫,০০০/-টাকা এ সংক্রান্তে এএসআই(নিঃ)/এস.এম ফুরকান বাদী হয়ে কোতয়ালী থানায় এজাহার দায়ের করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD