1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:১১ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বিরামপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে একটি অবৈধ কারখানা কাগজ পত্রছাড়াই ড্রামের ময়লাযুক্ত তেল বোতলে ভরে বিক্রি করা হচ্ছে বালিয়াডাঙ্গীতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা এর ৯২ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ও দুঃস্থ মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন ও নগদ টাকার চেক বিতরণ করা হয় আজ সকাল থেকে উত্তর ত্রিপুরাতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের ডাকে শান্তিপূর্ণ ধর্মঘট পালিত হচ্ছে আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে দল কে শক্তিশালী করতে তৃনমূল দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হল মগরাহাট পশ্চিমে ময়মনসিংহে জ্বালানী তেলের অস্বাভাবিক দাম বৃদ্ধির ও অতিরিক্ত লোডশেডিং এর প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ সখীপুর থানার এসআই মনিরুজ্জামান ৮ম বারের মতো জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই আগামী কাল ত্রিপুরাতে ১৬,দফা, দাবিতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের পক্ষ থেকে উত্তর ত্রিপুরা হরতালের ডাক টঙ্গীতে ফুটপাতে দোকান বসতে না দেওয়ার জের ধরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ভাংচুর, লুট আহত -২ মুক্তাগাছায় চোরের উপদ্রব ক্রমশঃ বাড়ছে

ইজিবাইক থ্রি হুইলার বন্ধ করতে গাজীপুর জেলা কালিয়াকৈর থানা ও হাইওয়ে পুলিশের একযোগে অভিযান অব্যাহত

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২৫ জুলাই, ২০২২
  • ৬১ বার পঠিত

সাহাজুদ্দিন সরকার
স্টাফ রিপোর্টার।

গাজীপুর জেলা পুলিশ সুপার এস এম শফিউল্লাহ বিপিএম,এর নির্দেশে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়
আজ ইং ২৫-০৭-২০২২ তারিখ সকালে গাজীপুর জেলা কালিয়াকৈর থানা ও হাইওয়ে পুলিশের একযোগে অভিযান চলছে।
কালিয়াকৈর থানার অফিসার ইনচার্জ আকবর আলী খাঁন,সহ থানার হাইওয়ে পুলিশের অফিসার গণ উপস্থিত ছিলেন। কালিয়াকৈর থানা এলাকায় হাইওয়ে রাস্তায় ইজিবাইক থ্রি হুইলার মহা সড়কে চলবে না। গাজীপুর জেলার থানা ও ট্রাফিক একযুগে অভিযান পরিচালনা করেন । মহাসড়কে দুর্ঘটনা এড়াতে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়, স্থানীয়রা জানান আমাদের চলাফেরা একটু কষ্ট হবে তবুও আমরা ধন্যবাদ জানাই জেলা হাইওয়ে পুলিশকে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD