1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:১৭ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বিরামপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে একটি অবৈধ কারখানা কাগজ পত্রছাড়াই ড্রামের ময়লাযুক্ত তেল বোতলে ভরে বিক্রি করা হচ্ছে বালিয়াডাঙ্গীতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা এর ৯২ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ও দুঃস্থ মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন ও নগদ টাকার চেক বিতরণ করা হয় আজ সকাল থেকে উত্তর ত্রিপুরাতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের ডাকে শান্তিপূর্ণ ধর্মঘট পালিত হচ্ছে আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে দল কে শক্তিশালী করতে তৃনমূল দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হল মগরাহাট পশ্চিমে ময়মনসিংহে জ্বালানী তেলের অস্বাভাবিক দাম বৃদ্ধির ও অতিরিক্ত লোডশেডিং এর প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ সখীপুর থানার এসআই মনিরুজ্জামান ৮ম বারের মতো জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই আগামী কাল ত্রিপুরাতে ১৬,দফা, দাবিতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের পক্ষ থেকে উত্তর ত্রিপুরা হরতালের ডাক টঙ্গীতে ফুটপাতে দোকান বসতে না দেওয়ার জের ধরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ভাংচুর, লুট আহত -২ মুক্তাগাছায় চোরের উপদ্রব ক্রমশঃ বাড়ছে

মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজম্ম কমান্ড চকরিয়া উপজেলা কমিটি ঘোষণা

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ২৪ জুলাই, ২০২২
  • ৩৪ বার পঠিত

মুবিনুল হুদা চৌধুরী সোহাইল। সিনিয়র রিপোর্টার কক্সবাজার।

রনি চৌধুরীকে সভাপতি ও সুমন কান্তি দাসকে সাধারণ সম্পাদক করে মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্ম চকরিয়া উপজেলা কমিটি ঘোষণা করা হলো।
২৩ জুলাই ২০২২ ইং তারিখ শনিবার বিকাল ০৫:০০ মিনিটের সময় মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্ম কক্সবাজার জেলা নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্ম কমান্ড চকরিয়া উপজেলা কমিটি ঘোষনা করা হলো।
কক্সবাজার জেলা শাখার মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্ম কমান্ডের সভাপতি নাজির হোছাইন বাহাদুর ও সাধারণ সম্পাদক মুবিনুল হুদা চৌধুরী সোহাইল যৌথ স্বাক্ষরিত চকরিয়া উপজেলা কমিটি অনুমোদনের মাধ্যমে কমিটি ঘোষণা করা হলো। উক্ত চকরিয়া উপজেলা শাখার আংশিক কমিটি এক বছরের জন্য অনুমোদনপ দেওয়া হল।
এবং এক মাসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি করে কক্সবাজার জেলা সদর সেলে জমা দেওয়ার নির্দেশনা প্রদান করা হল। উক্ত মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্ম কমান্ড চকরিয়া উপজেলা কমিটি ঘোষণার প্রাক্কালে জেলা কমিটির নেতৃবৃন্দরা বলেন পুর্নাঙ্গ কমিটি করার সময় খেয়াল রাখতে হবে যাতে মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্ম তথা নাতিপুতিরা ছাড়া বাইরের অন্য কেউ যেন কোনভাবেই তালিকাভুক্ত হতে না পারে। যদি কোনভাবে অমুক্তিযোদ্ধা পরিবারের কেউ তালিকাভুক্ত হয় তার দায়ভার উপজেলা কমিটির একমাত্র সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদককে বহন করতে হবে।
এবং মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের চেতনা বাস্তবায়ন ও মানব কল্যানে সবাইকে সাথে নিয়ে কাজ করে যেতে হবে।
উক্তি চকরিয়া উপজেলা মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্ম আংশিক কমিটিতে সদস্যরা হলেন-
১. সভাপতি রনি চৌধুরী ২. সিঃ সহসভাপতি আবুল মনসুর মোঃ মহসিন ৩. সহসভাপতি ফজলুল কাদের কাজল ৪. সাধারণ সম্পাদক সুমন কান্তি দাস ৫. যুগ্মসাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ মিরান ৬. সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তফা কামাল ৭. সদস্য নেয়ামত উল্লাহ, ৮. সদস্য আবুল কালাম

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD