1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বিরামপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে একটি অবৈধ কারখানা কাগজ পত্রছাড়াই ড্রামের ময়লাযুক্ত তেল বোতলে ভরে বিক্রি করা হচ্ছে বালিয়াডাঙ্গীতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা এর ৯২ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ও দুঃস্থ মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন ও নগদ টাকার চেক বিতরণ করা হয় আজ সকাল থেকে উত্তর ত্রিপুরাতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের ডাকে শান্তিপূর্ণ ধর্মঘট পালিত হচ্ছে আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে দল কে শক্তিশালী করতে তৃনমূল দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হল মগরাহাট পশ্চিমে ময়মনসিংহে জ্বালানী তেলের অস্বাভাবিক দাম বৃদ্ধির ও অতিরিক্ত লোডশেডিং এর প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ সখীপুর থানার এসআই মনিরুজ্জামান ৮ম বারের মতো জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই আগামী কাল ত্রিপুরাতে ১৬,দফা, দাবিতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের পক্ষ থেকে উত্তর ত্রিপুরা হরতালের ডাক টঙ্গীতে ফুটপাতে দোকান বসতে না দেওয়ার জের ধরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ভাংচুর, লুট আহত -২ মুক্তাগাছায় চোরের উপদ্রব ক্রমশঃ বাড়ছে

পবায় বিআরডিবি উদ্যোগে সুফলভোগীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ জুলাই, ২০২২
  • ৬১ বার পঠিত

এম এম মামুন, নিউজ ডেস্ক : রাজশাহীর পবা উপজেলায় বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড কর্তৃক বাস্তবায়িত পল্লী জীবিকায়ন প্রকল্প-৩য় পর্যায় পল্লী উন্নয়ন দলের সুফলভোগী পুরুষ ও মহিলা সদস্যদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ করা হয়েছে। এর আগে পল্লী উন্নয়ন দলের সুফল ভোগীদের মাঝে তিনদিন ব্যাপী গবাদি পশু পালনের উপর প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠিত হয়।
বৃহস্পতিবার (২১ জুলাই) বিকেলে উপজেলা বিআরডিবি হলরুমে উপজেলা প্রকল্প কর্মকর্তা কার্যালয়ের আয়োজনে গাছের চারা বিতরণ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার লসমী চাকমা। এসময় অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. ওয়াজেদ আলী খাঁন।
উপজেলা পল্লী উন্নয়ন অফিসার মোসা. শামসুন্নাহারের সঞ্চালনায় সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন পল্লী জীবিকায়ন প্রকল্প কর্মকর্তা মো. নজরুল ইসলাম। এছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন পল্লী উন্নয়ন দলের সদস্যসহ বিআরডিবি কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD