1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:৫৫ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে সৌয়া ২ কেজি গাজা ও ২৬ বোতল ফেন্সিডিলসহ মাদক কারবারি আটক

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ১২ জুলাই, ২০২২
  • ৫৪ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গী থানা পুলিশ মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনাকালে সৌয়া ২ কেজি গাঁজা ও ২৬ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধারের পর সামশুল হক ওরফে মফিজুল (৪০) নামে এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে পুলিশ। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার চাকদাহ গ্রামের মরহুম তসির উদ্দীনের ছেলে মাদক ব্যবসায়ী সামশুল হক ওরফে মফিজুল গত ৯ জুলাই/২২ শনিবার বিকাল সৌয়া ৬টায় ঠুমনিয়া দিঘীরপাড় গ্রামের মরহুম আব্দুল মুন্নার ছেলে মাদক ব্যবসায়ী ফজলে হক ওরফে হজলার এর বাড়ীতে মাদক কিনতে যায়। এ সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বালিয়াডাঙ্গী থানার এস,আই রবিউল আলম, আবুল বাসার, মোমিনুল হক ও আবুল হাসেম এবং তাদের সঙ্গীয় ফোসসহ ঠুমনিয়া দিঘীরপাড় গ্রামের মাদক ব্যবসায়ী ফজলে হক ওরফে হজলার এর বাড়ীতে অভিযান চালিয়ে মাদক কারবারি সামসুল হকের হাতে ব্যাগে থাকা ১ কেজি গাজা ও তার সাথে থাকা মাদক কেনার ৪৫ হাজার ৫শ’ টাকা উদ্ধারের পর তাকে আটক করে। পরে মাদক ব্যবসায়ী ফজলে হক ওরফে হজলার শয়ন ঘরে তল্লাশী করে খাটের নিচে থাকা আরো ১ কেজি ২ শ’ ৪০ গ্রাম গাজা ও ২৬ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল উদ্ধার করে। এ সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে মাদক ব্যবসায়ী ফজলে হক ওরফে হজলার পালিয়ে যায়। পুলিশ একই সময় মোট সৌয়া ২ কেজি গাঁজা ও ২৬ বোতল ফেন্সিডিল ও উদ্ধার করে। এঘটনায় বালিয়াডাঙ্গী থানার এস,আই রবিউল আলম বাদী হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ২ জনের বিরুদ্ধে থানায় একটি মামলা দায়ের করে। এব্যপারে বালিয়াডাঙ্গী থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি খায়রুল আনাম বলেন, মাদকদব্য নির্মূলে সব ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD