1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

রংপুর ক্রিকেট একাডেমির আয়োজনে রংপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহযোগীতায়, টি-২০ ক্রিকেট লীগ

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ জুলাই, ২০২২
  • ২৮ বার পঠিত

রিপোর্টার
রংপুর ক্রিকেট একাডেমির আয়োজনে রংপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহযোগীতায়, টি-২০ ক্রিকেট লীগ,
রংপুর আজকের খেলায় বড়দরগা ক্রিকেট একাডেমি প্রথমে টছে জিতে ব্যাটিং করার সিদ্ধান্ত নেয়।জুম্মাপাড়া ক্রীড়া সংস্থার বলাররা প্রথম থেকে তাদের ব্যাটিং কে বিধস্ত করে দেয় যার ফলে বড়দরগা তেমন বড় সংগ্রহ করতে পারে না।এসময় জুম্মাপাড়া ক্রীড়া সংস্থা হয়ে ফয়সাল আরাফাত ৪ ওভারে ১৫ রান দিয়ে ৪ ইউকেট তুলে নেয় ফলে তাদের সংগ্রহ দ্বারায় ২০ ওভারে ১০৯ রান ৯ উইকেট।১১০ রানের টার্গেট নিয়ে ব্যাটিংয়ে নেমে দারুন সুচনা করে দিয়েছিল জুম্মাপাড়া ক্রীড়া সংস্থার অপেনার মুসা ও অনি।কিন্তু মাঝে ২ওভারে ৩উইকেট পড়ে যাওয়ায় চাপে পড়ে যায় জুম্মাপাড়া ক্রীড়া সংস্থা। এরপর সেখান থেকে দলকে বলতে গেলে একাই শেষ পযন্ত খেলে জয় ছিনিয়ে এনে দেয় কাদির মীর্জা সাছিল।সে দলের হয়ে সর্বচ্চ্য ৩২বলে ৪৩ রান করে দলকে জয় প্রান্তে এনে আউট হলেও শেষে ফরসাল আরাফাত ও রনি শেখ দলকে ৪ উইকেট হাতে রেখে জয় এনে দেয়।
স্করবড়দরগা ক্রিকেট একাডেমি-১০৯/০৯ ২০
জুম্মাপাড়া ক্রীড়া সংস্থা -১১০/৬ ১৯.২

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD