1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৫:১৮ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৫:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শাহজাদপুরে একরাতে তিনটি গরু চুরি ঠাকুরগাঁও রায়পুরে পঞ্চম শ্রেণী পাশ করেই ডাক্তারির অভিযোগ শাহজাদপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিব এর জন্মদিন পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে দুই পরিবারকে নতুন ঘর হস্তান্তর ট্রাফিক পুলিশের ওপর ক্ষুব্ধ হয়ে নিজের বাইকে আগুন দিলেন চালক বিরামপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে একটি অবৈধ কারখানা কাগজ পত্রছাড়াই ড্রামের ময়লাযুক্ত তেল বোতলে ভরে বিক্রি করা হচ্ছে বালিয়াডাঙ্গীতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা এর ৯২ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ও দুঃস্থ মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন ও নগদ টাকার চেক বিতরণ করা হয় আজ সকাল থেকে উত্তর ত্রিপুরাতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের ডাকে শান্তিপূর্ণ ধর্মঘট পালিত হচ্ছে আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে দল কে শক্তিশালী করতে তৃনমূল দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হল মগরাহাট পশ্চিমে

ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন সমাজ সেবক আলহাজ্ব: মোঃ মনির হোসেন মন্ডল।

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ জুলাই, ২০২২
  • ৫৮ বার পঠিত

মানসুরা আক্তার:
গাজীপুরের কাশিমপুরের ২নং ওয়ার্ডের পবিত্র ঈদুল আযহার উপলক্ষে সমাজ সেবক ও কাশিমপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি আলহাজ্ব ঃ মোঃ মনির হোসেন মন্ডল সকল দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ জানিয়েছেন গাজীপুরের কাশিমপুরের সিটিকরপোরেশন ২নং ওয়ার্ডের সমাজের
কৃতিসন্তান, প্রয়াত সমাজ সেবক, মোঃ এরশাদ মন্ডলে সুযোগ্য পুত্র, বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও গরীব দুঃখী মেহনতি মানুষের বন্ধু, বৃহত্তর গাজীপুরের জেলা কাশিমপুর প্রেসক্লাবের সম্মানিত সভাপতি ও দৈনিক যুগান্তর পত্রিকা কাশিমপুর – কোনাবাড়ী প্রতিনিধি বাস্তবায়ন মহাজোটের সংগ্রামী উপদেষ্টা, সবার প্রিয় আলহাজ্ব মোঃ মনির হোসেন মন্ডল,
তিনি বলেন, পবিত্র ঈদুল আযহার মুসলিম জাহানের অন্যতম প্রধান ধর্মীয় উৎসব। পবিত্র ঈদুল আযহার মদ্য দিয়ে মুসলমানদের সব শ্রেণী-পেশার মানুষের মধ্যে গড়ে তোলে সৌহার্দ্য, সম্প্রীতি ও ঐক্যের বন্ধন।
সমাজ সেবক আলহাজ্ব মোঃ মনির হোসেন মন্ডল আরও বলেন, দেশের সৌহার্দ্য-সম্প্রীতি, সহমর্মিতা ও ভ্রাতৃত্বের চেতনায় উদ্ভাসিত হয়ে পবিত্র ঈদুল আযহার আমাদের মধ্যে গড়ে উঠে বৈশ্বিক মহামারি করোনা ভাইরাসসহ সব সংকট জয়ের সুসংহত বন্ধন। পারস্পারিক ভ্রাতৃত্ববোধ, সামাজিক দায়বদ্ধতা ও দায়িত্বশীল আচরণ অনুশীলন এবং করোনা সংক্রমণ নিয়ন্ত্রণে শারীরিক দূরত্ব ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার মধ্য দিয়েই শান্তিপূর্ণভাবে পালিত হোক পবিত্র ঈদুল আযহার। সকলে ঘরে থাকুন, সুস্থ থাকুন ভালো থাকুন। জরুরী প্রয়োজনে ঘর থেকে বের হলে অবশ্যই মুখে মাস্ক ব্যাবহার করুন। সকলের সুস্থতা কামনা করছি । আর আমার যারা শুভাকাঙ্খী আছেন তারা সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন । সবাই ভালো থাকবেন সুস্থ থাকবেন। ত্যাগের মহিমায় উদ্ভাসিত হোক সকলের জীবন, ঈদ মোবারক।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD