1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

বাস চাপায় সাবেক ব্যাংক কর্মকর্তার পা বিচ্ছিন্ন

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ৬ জুলাই, ২০২২
  • ২০ বার পঠিত

এম এম মামুন, নিউজ ডেস্ক : রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে চাপায় সাবেক ব্যাংক কর্মকর্তার পা বিচ্ছিন্ন হয়েছে।
মঙ্গলবার দিবাগত রাতে ১১ টার দিকে রাজাবাড়ী ছয়ঘাটি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
আহত অবসরপ্রাপ্ত ব্যাংক কর্মকর্তার নাম আলহাজ্ব ফড়িং (৬৫)। তিনি দেওপাড়া ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের তালপুর মাথাভাঙা গ্রামের বাসিন্দা।
স্থানীয়রা জানান, রাত ১১ টার দিকে ফড়িং হাজি মোটরসাইকেল যোগে রাজাবাড়ীর দিক থেকে পালপুরের দিকে যাচ্ছিলো। ছয়ঘাটিতে পৌছলে চাঁপাইনবাবগঞ্জগামী ন্যাশনাল ট্রাভেলস চাপা দিলে মোটরসাইকেলটি চাকার নিচে পড়ে যায়। এই সময় ব্যাংক কর্মকর্তার ডান পায়ের হাঁটু পর্যন্ত ও বাম পায়ের পাতা বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। পরে স্থানীয় তাকে উদ্ধার করে দ্রুত রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান।
গোদাগাড়ী প্রেমতলী তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ রফিকুল ইসলাম জানান, সড়ক দুর্ঘটনায় আহত ব্যক্তি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তার অবস্থা গুরতর। ন্যাশনাল ট্রাভেলসের বাসটি আট করা হয়েছে। তবে এর চালক পালিয়ে যায়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD