1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বিরামপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে একটি অবৈধ কারখানা কাগজ পত্রছাড়াই ড্রামের ময়লাযুক্ত তেল বোতলে ভরে বিক্রি করা হচ্ছে বালিয়াডাঙ্গীতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা এর ৯২ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ও দুঃস্থ মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন ও নগদ টাকার চেক বিতরণ করা হয় আজ সকাল থেকে উত্তর ত্রিপুরাতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের ডাকে শান্তিপূর্ণ ধর্মঘট পালিত হচ্ছে আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে দল কে শক্তিশালী করতে তৃনমূল দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হল মগরাহাট পশ্চিমে ময়মনসিংহে জ্বালানী তেলের অস্বাভাবিক দাম বৃদ্ধির ও অতিরিক্ত লোডশেডিং এর প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ সখীপুর থানার এসআই মনিরুজ্জামান ৮ম বারের মতো জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই আগামী কাল ত্রিপুরাতে ১৬,দফা, দাবিতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের পক্ষ থেকে উত্তর ত্রিপুরা হরতালের ডাক টঙ্গীতে ফুটপাতে দোকান বসতে না দেওয়ার জের ধরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ভাংচুর, লুট আহত -২ মুক্তাগাছায় চোরের উপদ্রব ক্রমশঃ বাড়ছে

জবির সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদের নব নিযুক্ত ডিন অধ্যাপক আবুল হোসেন

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৫ জুলাই, ২০২২
  • ৩২ বার পঠিত

মো.আব্দুর রহিম,জবি প্রতিনিধি:

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদের নতুন ডিন হিসেবে নিযুক্ত হয়েছেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির সভাপতি এবং সমাজকর্ম বিভাগের অধ্যাপক ড. মো. আবুল হোসেন।

৫ জুলাই রোজ মঙ্গলবার বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার প্রকৌশলী মো. ওহিদুজ্জামান কর্তৃক স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

নোটিশে বলা হয়েছে যে, সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. অরুণ কুমার গোস্বামী পি.আর.এল (পোস্ট রিটায়ারমেন্ট লিভ) এ যাওয়ায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় আইন-২০০৫ এর ২২(৫) ধারা অনুযায়ী জ্যেষ্ঠতার ভিত্তিতে ও সিন্ডিকেটের অনুমোদন সাপেক্ষে ড. মো. আবুল হোসেনকে পরবর্তী দুই বছরের জন্য সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদের নতুন ডিন হিসেবে নিযুক্ত করা হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়েছে, এই আদেশ ১২ জুলাই থেকে কার্যকর হবে এবং দায়িত্ব পালনের জন্য ড. মো. আবুল হোসেন বিধি মোতাবেক ভাতা ও অন্যান্য সুবিধাদি প্রাপ্য হবেন।

অফিস আদেশে রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের অধ্যাপক ড . অরুণ কুমার গোস্বামীকে সমাজকর্ম বিভাগের অধ্যাপক ড . মোঃ আবুল হোসেনের নিকট সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদের ডীন এর দায়িত্ব বুঝিয়ে দেওয়ার জন্য অবগত ও অনুরোধ করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD