খন্দকার আব্দুল্লাহ ঃফরিদপুর জেলার বোয়ালমারী উপজেলার সহস্রাইল বাজার থেকে ভ্যানে করে বাড়িতে ফিরছিলেন। মা,মেয়ে।
গরু বোঝাই ট্রাকের চাপায় ভ্যানে থাকা মা-মেয়ে ঘটনাস্থলে নিহত হয়েছেন।
নিহতরা হলেন- সুবর্ণা বিশ্বাস (৩০) ও তার মেয়ে প্রজ্ঞা (৪)। তারা উপজেলার রুপাপাত ইউনিয়নের টোংরাইল গ্রামের প্রবীন কুমার বিশ্বাসের স্ত্রী ও মেয়ে।
রোববার (৩ জুলাই) বেলা দেড়টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা ও প্রত্যক্ষদর্শী সুত্রে জানাগেছে, উপজেলার সহস্রাইল বাজার থেকে তারা ভ্যানে করে বাড়িতে ফিরছিলেন। পথিমধ্যে মাজকান্দি-ভাটিয়াপাড়া আঞ্চলিক মহাসড়কের কলিমাঝি মোড়ে একটি গরু বোঝাই ট্রাক ভ্যানটিকে পিছন থেকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এসময় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মা ও মেয়ে ঘটনাস্থলে নিহত হন। ভ্যান চালক সুমন কুমার বিশ্বাস(৩১) রাস্তার পাশে ছিটকে পড়ে সামান্য আহত হন।
এ বিষয়ে বোয়ালমারী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ আব্দুল ওহাব বলেন, একটি গরু বোঝাই ট্রাক ভ্যানে থাকা মা-মেয়েকে পিছন থেকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।