1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৩:৪৬ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৩:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আজ সকাল থেকে উত্তর ত্রিপুরাতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের ডাকে শান্তিপূর্ণ ধর্মঘট পালিত হচ্ছে আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে দল কে শক্তিশালী করতে তৃনমূল দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হল মগরাহাট পশ্চিমে ময়মনসিংহে জ্বালানী তেলের অস্বাভাবিক দাম বৃদ্ধির ও অতিরিক্ত লোডশেডিং এর প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ সখীপুর থানার এসআই মনিরুজ্জামান ৮ম বারের মতো জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই আগামী কাল ত্রিপুরাতে ১৬,দফা, দাবিতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের পক্ষ থেকে উত্তর ত্রিপুরা হরতালের ডাক টঙ্গীতে ফুটপাতে দোকান বসতে না দেওয়ার জের ধরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ভাংচুর, লুট আহত -২ মুক্তাগাছায় চোরের উপদ্রব ক্রমশঃ বাড়ছে চিরিরবন্দরে প্রেমের প্রমাণ দিতেপ্রেমিকার সামনে চলন্ত ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনার নিহত ১ সখীপুরে শত বছরের কবরস্থান ভূমিহীন দেখিয়ে বন্দোবস্ত করে দখল, প্রতিবাদ করায় হয়রানি মূলক চাদাবাজি মামলা

সুবর্ণচরে সাংবাদিকদের সাথে নবাগত ওসির মতবিনিময়

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ২৮ জুন, ২০২২
  • ৩৪ বার পঠিত

আহসান হাবীব স্টাফ রিপোর্টারঃ-

নোয়াখালী সুবর্ণচরে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে নবাগত চরজব্বার থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) দেব প্রিয় দাস এর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২৭ জুন) সন্ধ্যায় চরজব্বর থানা মিলনায়তনে এ মতবিনিময় সভায় নবাগত থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেব প্রিয় দাস সাংবাদিকদের সাথে সামগ্রিক বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন।

এ সময় সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে নবাগত (ওসি) দেব প্রিয় দাস বলেন, সাংবাদিকরা দেশের চতুর্থ স্তম্ভ, সমাজের দর্পণ।

পুলিশ ও সাংবাদিক কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে কাজ করলে সমাজ থেকে মাদক, সন্ত্রাস, ধর্ষণ, নারী নির্যাতন, বাল্যবিবাহ, চাঁদাবাজিসহ সব অপরাধ কমে যাবে।পুলিশ সাংবাদিক এক হয়ে কাজ করলে সমাজ থেকে বেশীরভাগ অপরাধ নির্মূল করা সম্ভব হবে।
এসময় তিনি নারী নির্যাতন, মাদক, ইভটিজিং, কিশোর গ্যাং, ভূমিদস্যুসহ নানা অসামাজিক বিষয়ে সাংবাদিকদের সহযোগীতা কামনা করেন।

ভোরের কাগজ পত্রিকার সুবর্ণচর উপজেলা প্রতিনিধি ও সুবর্ণচর প্রেসক্লাবের সভাপতি বাবু লিটন চন্দ্র দাসের সঞ্চালনায় সভায় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সাংবাদিক মো. আলী আক্কাস, দৈনিক দিনকাল সুবর্ণচর প্রতিনিধি মো. আবুল বাসার, মাইটিভির সুবর্ণচর প্রতিনিধি মো. আবদুল কাইয়ুম, বাংলা ৭১ নোয়াখালী প্রতিনিধি মোঃ ইমাম উদ্দিন সুমন, আমার সংবাদের সুবর্ণচর প্রতিনিধি আরিফ সবুজ, মানব জমিনের সুবর্ণচর প্রতিনিধি মো. ছানা উল্যাহ, বাংলা বর্ণমালার সুবর্ণচর প্রতিনিধি মো. হানিফ মাহমুদ, আলোকিত বাংলাদেশের সুবর্ণচর প্রতিনিধি মো. ইউনূছ শিকদার, দৈনিক বাংলাদেশ সমাচারের সুবর্ণচর প্রতিনিধি ইব্রাহিম খলিল শিমুল, সরেজমিন বার্তার নোয়াখালী প্রতিনিধি আবদুল আজিজ প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD