1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:২০ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বিরামপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে একটি অবৈধ কারখানা কাগজ পত্রছাড়াই ড্রামের ময়লাযুক্ত তেল বোতলে ভরে বিক্রি করা হচ্ছে বালিয়াডাঙ্গীতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা এর ৯২ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ও দুঃস্থ মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন ও নগদ টাকার চেক বিতরণ করা হয় আজ সকাল থেকে উত্তর ত্রিপুরাতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের ডাকে শান্তিপূর্ণ ধর্মঘট পালিত হচ্ছে আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে দল কে শক্তিশালী করতে তৃনমূল দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হল মগরাহাট পশ্চিমে ময়মনসিংহে জ্বালানী তেলের অস্বাভাবিক দাম বৃদ্ধির ও অতিরিক্ত লোডশেডিং এর প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ সখীপুর থানার এসআই মনিরুজ্জামান ৮ম বারের মতো জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই আগামী কাল ত্রিপুরাতে ১৬,দফা, দাবিতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের পক্ষ থেকে উত্তর ত্রিপুরা হরতালের ডাক টঙ্গীতে ফুটপাতে দোকান বসতে না দেওয়ার জের ধরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ভাংচুর, লুট আহত -২ মুক্তাগাছায় চোরের উপদ্রব ক্রমশঃ বাড়ছে

রামেক হাসপাতালে রিপ্রেজেন্টিভদের মাজায় রশি বাঁধলেন আনসার সদস্য

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২৭ জুন, ২০২২
  • ১৮ বার পঠিত

এম এম মামুন, নিউজ ডেস্ক : রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বর্হি বিভাগে চিকিৎসা নিতে আসা রোগীদের চিকিৎসা ব্যবস্থাপত্র দেখার অপরাধে জনসম্মুখে পাঁজন ওষুধ কোম্পানির রিপ্রেজেন্টেটিভকে মাজায় রশ্মি বেঁধে রাস্তায় দাঁড় করানোর অভিযোগ উঠছে হাসপাতারের আনসার সদস্যদের বিরুদ্ধে।
রোববার (২৬ জুন) সকালে ১০ টার দিকে হাসপাতালের বর্হি বিভাগের বাহিরে এঘটনা ঘটে। যে সমস্ত রিপ্রেজেন্টেটিভদের মাঝায় রশি বেঁধে রাস্তায় দাঁড় করানো হয়েছিলো তাদের নাম পাওয়া যায়নি।তবে জানা গেছে, তারা একমি ওষুধ কোম্পানিতে কর্মরত।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, সকালে বর্হি বিভাগের বাহিরে ওষুধ কোম্পানির পাঁচজন রিপ্রেজেন্টেটিভ চিকিৎসা নিতে আসা রোগীদের চিকিৎসা ব্যবস্থাপত্র হাতে নিয়ে ছবি তুলছিলো। এসময় কর্তব্যরত আনাসার সদস্যরা ছবি তুলতে বাঁধা দিলে উভয়ে বাকবিতান্ডা জড়িয়ে পড়ে এসময় ওই ৫জন ওষুধ কোম্পানির রিপ্রেজেন্টেটিভকে মাজায় রশি বেঁধে রাস্তায় দাঁড় করিয়ে রাখা হয়। পরবর্তীতে হাসপাতালের পরিচালক ওষুধ কোম্পানির কর্তৃপক্ষের কাছ থেকে মুছলেকা নিয়ে তাদের ছেড়ে দেওয়া হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD