1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:১৯ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বিরামপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে একটি অবৈধ কারখানা কাগজ পত্রছাড়াই ড্রামের ময়লাযুক্ত তেল বোতলে ভরে বিক্রি করা হচ্ছে বালিয়াডাঙ্গীতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা এর ৯২ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ও দুঃস্থ মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন ও নগদ টাকার চেক বিতরণ করা হয় আজ সকাল থেকে উত্তর ত্রিপুরাতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের ডাকে শান্তিপূর্ণ ধর্মঘট পালিত হচ্ছে আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে দল কে শক্তিশালী করতে তৃনমূল দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হল মগরাহাট পশ্চিমে ময়মনসিংহে জ্বালানী তেলের অস্বাভাবিক দাম বৃদ্ধির ও অতিরিক্ত লোডশেডিং এর প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ সখীপুর থানার এসআই মনিরুজ্জামান ৮ম বারের মতো জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই আগামী কাল ত্রিপুরাতে ১৬,দফা, দাবিতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের পক্ষ থেকে উত্তর ত্রিপুরা হরতালের ডাক টঙ্গীতে ফুটপাতে দোকান বসতে না দেওয়ার জের ধরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ভাংচুর, লুট আহত -২ মুক্তাগাছায় চোরের উপদ্রব ক্রমশঃ বাড়ছে

ঠাকুরগাঁওয়ে পদ্মা সেতুর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ‘ইফতার মাহফিলের ব্যানার’

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ২৬ জুন, ২০২২
  • ২০ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
পদ্মা সেতুর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান সারাদেশের মতো ঠাকুরগাঁও জেলায় জমকালো আয়োজন অনুষ্ঠিত হয়েছে। তবে ওই অনুষ্ঠানে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের ব্যানার দেখে বিব্রত হয়েছেন অতিথিরা। ২৫ জুন শনিবার ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসনের আয়োজনে সকালে ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসন কার্যালয় থেকে র‌্যালি, সন্ধ্যায় ঠাকুরগাঁও জেলা স্কুল বড় মাঠে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান এবং রাতে আতশবাজি ফোটানোর আয়োজন করা হয়। এর আগে, সকালে ঠাকুরগাঁও জেলা স্কুল বড় মাঠে পদ্মা সেতুর উদ্বোধন অনুষ্ঠান সরাসরি সম্প্রচার করা হয় এবং সেখানে ঠাকুরগাঁও জেলার বিভিন্ন স্তরের হাজারো মানুষ ও বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা জমায়েত হয়। ঠাকুরগাঁও
জেলা প্রশাসনের আয়োজনে কোনও কমতি না থাকলেও বিপত্তি ঘটে ব্যানারে। অনুষ্ঠানের স্টেজের সামনে এবং অতিথিদের আসনের আগে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের চকচকে ব্যানার দেখে বিব্রত হয়েছেন অনেকে। আবার অনেকেই মনে করেছেন হয়তো রোজা রাখারও কোনো বিষয় রয়েছে এ অনুষ্ঠানে। আর তাই সে ব্যানারটিকে ঘিরে কৌতূহলের শেষ নেই আগত অতিথিদের। অনুষ্ঠানে আসা বিথি আক্তার নামের এক স্কুল শিক্ষার্থী জানায়, বুঝতে পারছি না কিসের দোয়া মাহফিল হবে। আমরা তো এসেছি পদ্মা সেতুর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান দেখতে। আরেক শিক্ষার্থীর সঙ্গে আসা অভিভাবক জানান, এ ধরনের একটা বিষয় ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসনের গুরুত্বের সঙ্গে দেখা উচিত ছিল। ছোট্ট ছোট্ট ছেলে মেয়েরা এখান থেকে কী শিক্ষা পাবে। এ বিষয়ে ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক মাহবুবুর রহমানের সঙ্গে মুঠোফোনে কথা হলে তিনি জানান, এ ভুলটি একটি ব্যানারে ছিল। ইফতার মাহফিলের যে ব্যানার বোর্ডটি ছিল, এর ওপরে অন্য ব্যানার লাগানো ছিল। আমরা খুঁজে বের করব এ ঘটনাটি কে ঘটিয়েছে। যদিও সেখানে সিসি ক্যামেরা ছিল না, তবুও আমরা বিষয়টি খতিয়ে দেখব।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD