1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:২৩ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

বিরামপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ১

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ২৫ জুন, ২০২২
  • ২০ বার পঠিত

বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি-

দিনাজপুরের বিরামপুরে অটোরিকশার সাথে একটি দ্রুতগতির মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী ফয়সাল হোসেন (২০) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। এঘটনায় মোটরসাইকেলের অপর একজন যাত্রী সাজ্জাদ হোসেন গুরুত্বর আহত হয়েছেন।

শুক্রবার (২৪ জুন) বিকেল ৬ টার দিকে পৌর শহরের বিরামপুর-ফুলবাড়ি আঞ্চলিক মহাসড়কের বেলডাঙ্গা নামক স্থানে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ফয়সাল পার্শ্ববর্তী নবাবগঞ্জ উপজেলার জগন্নাথপুর গ্রামের মোঃ মোশারফ হোসেন ছেলে ও একই এলাকার মোঃ হেলাল হোসেন ছেলে মোহাম্মদ সাজ্জাদ হোসেন (১৭)। নিহত ফয়সাল ও সাজ্জাদ হোসেন এইচএসসি দিত্বীয় বর্ষের শিক্ষার্থী। বিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন কুমার মহন্ত বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে থানার
উপ-পরিদর্শক (এসআই) নিহার রঞ্জন সরকার জানান, শুক্রবার বিকেলে নবাবগঞ্জ উপজেলা থেকে মোটরসাইকেল যোগে ফয়সাল ও সাজ্জাদ হোসেন ফুলবাড়ি যাচ্ছিল পথে বিরামপুর-ফুলবাড়ি আঞ্চলিক মহাসড়কের বিরামপুর পৌর শহরের বেলডাঙ্গা এলাকায় পৌছালে অটোরিকশার সাথে মোটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে সড়কে ছিটকে পড়েন তারা। স্থানীয়রা ফয়সাল ও সাজ্জাদ হোসেনকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে বিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ সাসসুজ্জামান সরকার মোটরসাইকেল চালক ফয়সালকে মৃত ঘোষণা করেন ও মোটরসাইকেলের অপর যাত্রী সাজ্জাদ হোসেনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন।

বিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন কুমার মহন্ত ঘটনাটি নিশ্চিত করে বলেন, পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় নিহত ফয়সালের মৃতদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD