1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:০৭ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

নওগাঁ টু রাজশাহী মহাসড়কের প্রাণ ঝড়লো নিয়ামতপুরের ৫ শিক্ষক সহ সিএনজি চালকের

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ২৪ জুন, ২০২২
  • ৫৯ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার-নুর সাইদ ইসলাম:
নওগাঁয় সদর উপজেলায় একটি যাত্রীবাহী সিএনজি অটোরিক্শায় ট্রাকের ধাক্কায় চার শিক্ষকসহ পাঁচজন নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (২৪ জুন) সকাল ৮টায় উপজেলার নওগাঁ-রাজশাহী মহাসড়কের বাবলাতলী মোড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নওগাঁ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম জুয়েল।

নিহতরা হলেন,মোঃ দেলোয়ার হোসেন (পানিহারা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক) , মোঃ মকবুল মাস্টার, (বেলগাপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক), মোছাঃ নুরজাহান ( পোরশা)মোছাঃ জান্নাতুন খাতুন (গুঁজিশহর উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক) মোঃ লেলিন সরকার (রামকুড়া দাখিল মাদ্রাসার শিক্ষক) মোঃ সেলিম রেজা( সিএনজি চালক নিয়ামতপুর)।

স্থানীয়রা জানান, নওগাঁ মাছের খাবার ভর্তি একটি ট্রাক রাজশাহী যাচ্ছিল। আর একটি সিএনজি অটোরিকশা যাত্রী নিয়ে নেয়ামতপুর থেকে নওগাঁয় যাচ্ছিল। সদর উপজেলার বাবলাতলী মোড়ে পৌঁছালে ট্রাকের ধাক্কায় সিএনজি অটোরিকশাটি পুকুরে পড়ে যায়। এতে সিএনজির পাঁচ যাত্রী ঘটনস্থলেই নিহত হন। জানা যায় তারা সবাই শিক্ষক। এ ঘটনায় এখনও এক শিশুকে খোঁজে পাওয়া যাচ্ছে না।

নওগাঁ ফায়ার সার্ভিসের উপসহকারী পরিচালক মাহমুদুল হাসান জানান, সকাল ৮টার দিকে দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থল এসেছি। উদ্ধার কাজ শুরু করেছি আমরা। এসময় একে একে পাঁচজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এখন উদ্ধার কাজ চলছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD