1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ০৭:৫৮ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ০৭:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

রায়গঞ্জে বাংলাদেশ আঃলীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ১৫ বার পঠিত

রায়গঞ্জ (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে উপজেলা আঃলীগের আয়োজনে গৌরব ও ঐতিহ্যের সংগঠন বাংলাদেশ আঃলীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। অনুষ্ঠানের শুরুতে একটি বর্ণাঢ্য র‍্যালী উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে সভা স্থলে এসে শেষ হয়।

বৃহস্পতিবার বিকেল ৫টায় উপজেলা আঃলীগের দলীয় কার্যালয় ধানগড়া বাসস্ট্যান্ডে উপজেলা আঃলীগের সভাপতি আব্দুল হাদি আল মাজি জিন্নাহর সভাপতিত্বে বাংলাদেশ আঃলীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা উপলক্ষে আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা আঃলীগের সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ হৃদয়ের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ৬৪ সিরাজগঞ্জ-৩ (রায়গঞ্জ-তাড়াশ) আসনের এমপি অধ্যাপক ডাঃ মোঃ আব্দুল আজিজ।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা আঃলীগের সাবেক সদস্য ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাড. ইমরুল হোসেন তালুকদার ইমন, রায়গঞ্জ পৌর সভার মেয়র আব্দুল্লাহ আল পাঠান, উপজেলা আঃলীগের সহ-সভাপতি ও সাবেক উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার অধ্যাপক রেজাউল করিম তালুকদার, আলহাজ্ব রহমত আলী মাষ্টার, মোঃ ছাইদুল ইসলাম চাঁন, আব্দুল হালিম খান দুলাল, সাবেক উপজেলা আঃলীগের সাধারণ সম্পাদক খন্দকার শরীফ উল আলম শরীফ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফেরদৌস আলম তালেব, ফিরোজ উদ্দিন খাঁন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আমিনুল ইসলাম শিহাব সহ উপজেলা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড আঃলীগের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের সকল পর্যায়ের নেতা-কর্মী বৃন্দ। #

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD