1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:১৬ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

রাজাগাঁওয়ে আওয়ামী লীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ২১ বার পঠিত

সুমনা সাথীঃ
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্থবক অর্পন, আলোচনা সভা, কেক কাটা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় ঠাকুরগাঁও সদরের রাজাগাঁও ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে আওয়ামী লীগের গৌরবময় ইতিহাস তুলে ধরে আলোচনা করেন রাজাগাঁও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি নিপেন্দ্র নাথ ঝাঁ। এ সময় রাজাগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও রাজাগাঁও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, খাদেমুল ইসলাম সহ আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মী, ইউনিয়ন পরিষদের সকল সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মিলাদ ও দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন রাজাগাঁও ইউনিয়ন পরিষদ মসজিদের খতিব মাওলানা মো বদরুজ্জামান।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD