1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:৩৩ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

বড়াইগ্রামে আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ৪৭ বার পঠিত

সুরুজ আলী,নাটোর প্রতিনিধি:
নাটোরের বড়াইগ্রামে এশিয়া মহাদেশের মধ‍্য সবচেয়ে ঐতিহ্যবাহী সংগঠন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ এর ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়েছে। বৃঃপ্রতিবার সকালে বাইপাসে বঙ্গবন্ধু মূরালে পুস্পস্তবক অর্পণ কেক কেটে ও বিকালে আওয়ামীলীগ পৌর আওয়ামীলীগ ছাএলীগ যুবলীগ সেচ্ছাসেবকলীগ উদ্যোগে ৭৩ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল কুদ্দুস মিয়াজীর সভাপতিত্বে উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এ‍্যাডভোকেট মিজানুর রহমানের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা বার বার নির্বাচিত এমপি আলহাজ্ব অধ্যাপক আব্দুল কুদ্দুস , প্রধান বক্তা হিসাবে বক্তব্য রাখেন বনপাড়া পৌর মেয়র পৌর আওয়ামীলীগ এর সভাপতি কে এম জাকির হোসেন,
বিশেষ অতিথি হিসাবে জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট শাহাজাহান কবির পিপি, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি এ‍্যাডভোকেট আরিফ উদ্দিন সরকার, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মৃত্যুঞ্জয়ী নেতা আতাউর রহমান আতা,সাবেক যুগ্ম সম্পাদক মোয়াজ্জেম হোসেন বাবলু বক্তব্য রাখেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD