1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:২৬ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী আজ

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ২১ বার পঠিত

মোঃ আমিরুল ইসলাম,
শাহজাদপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে পতাকা উত্তোলন কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৩ জুন) উপজেলার গাঁড়াদহ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের পাটি অফিসে সকাল ৭ ঘটিকার সময় পতাকা উত্তোলন কেক কাটা ও আলোচনা সভায় গাঁড়াদহ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইকবাল হোসেন নয়নের সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন গাঁড়াদহ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ সেলিম আক্তার,ইউনিয়ন পরিষদের সন্মানিত চেয়ারম্যান মোঃ সাইফুল ইসলাম,ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহসভাপতি মোঃ জাহিদুল ইসলাম ঝন্টু,ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহসভাপতি মোঃ নাসির উদ্দীন ও বাবলু মিয়া, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাসুদ রানা ও সাইদুল ইসলাম,ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি মোঃ বাহাদুর আলী,ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ রিপন হোসেন,
ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোছাঃ রিনা খাতুন,ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বিলকিস খাতুন।ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ সাহান উদ্দিনসহ ইউনিয়ন পরিষদের সদস্যবৃন্দু উপস্থিত ছিলেন।##
মোঃ আমিরুল ইসলাম,
শাহজাদপুর সিরাজগঞ্জ
০১৬৭৩-০৭৩৭৯২
২৩.৬.২২

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD