1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৫২ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

পৌরসভার উদ্যোগে সোলার ল্যাম্পপোস্ট স্থাপন

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ৫৪ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ মোঃ নুর সাইদ:
নওগাঁর ধামইরহাট পৌরসভার উদ্যোগে সোলার ল্যাম্পপোস্ট স্থাপনের উদ্বোধন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৩ জুন) সাড়ে বারোটায় ধামইরহাট পৌরসভার উদ্যোগে জনবহুল আমাইতারা তিনমাথা মোড়ের উপরে সোলার ল্যাম্পপোস্ট স্থাপনের উদ্বোধন করেন পৌর প্যানেল মেয়র মো. মুক্তাদিরুল হক (মুক্তা)।

এসময় ধামইরহাট পৌর কাউন্সিলার মো.মাহাবুব আলম (বাপ্পি), মো. একরামুল হক, মো. আমজাদ হোসেন, পৌর মহিলা কাউন্সিলর মোসা. জেসমিন সুলতানা, মোসা. মিনু মারা, পৌর স্টাফ মো. ফারুক হোসেন, মো. রফিকুল ইসলাম, আমাইতারা বণিক সমিতির সভাপতি মো. জহুরুল ইসলাম, দুই নাম্বার ওয়ার্ড সভাপতি মো. নজরুল ইসলাম, ব্যবসায়ী মো. আব্দুল মান্নান, মার্কেট মালিক ইফতেখারুল হক শুভসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD