1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৪৩ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

নদীতে গোসলে নেমে নিখোঁজ, ২৪ ঘন্টা পর মরদেহ উদ্ধার

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ১২ বার পঠিত

বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ-

দিনাজপুরের বিরামপুরে শাখা ছোট যমুনা নদীতে গোসলে নেমে রাব্বী হাসান (১৮) নামের এক যুবক নিখোঁজের ২৪ ঘন্টা পর ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করেছে স্থানীয়রা।

বৃহস্পতিবার (২৩ জুন) বেলা সাড়ে চারটার দিকে দিকে পৌর শহরের ঘাটপাড় ব্রীজের কাছ থেকে রাব্বীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

স্থানীয়রা জানান, বুধবার দুপুরে বৃষ্টি হচ্ছিল, নদীর পশ্চিম পাড়ে জমিতে কারখানার ছয় কর্মচারী শ্রমিক ফুটবল খেলা শেষে রাব্বী ও চয়ন গোসলের জন্য ব্রীজ থেকে নদীতে ঝাঁপ দেয়। এসময় চয়ন সাঁতার কেটে পাড়ে উঠে আসলেও রাব্বী নদীতে ডুবে যায়। পরে,স্থানীয় ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে খোঁজাখোঁজি করতে থাকেন। সন্ধ্যা পর্যন্ত তাকে উদ্ধার করতে না পেরে রংপুর ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দলকে খবর দেওয়া হয়।

বিরামপুর ফায়ার সার্ভিসের টীম লীডার সোহরাব হোসেন বলেন, বৃহস্পতিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত প্রায় এক কিলোমিটার এলাকা খোঁজাখোঁজি করা হয়েছে। বিকেল সাড়ে চারটার দিকে পৌর শহরের ঘাটপাড়া ব্রীজের দক্ষিণ পাশ থেকে রাব্বীর ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করে স্থানীয়রা।

বিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন কুমার মহন্ত বলেন, পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় রাব্বীর মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD