1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১০:৪১ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১০:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

নওগাঁয় আওয়ামী লীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ২৬ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ মোঃ নুর সাইদ ইসলাম
নানা আয়োজনে নওগাঁয়আওয়ামী লীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে।

এ উপলক্ষ্যে বৃহস্পতিবার সকালে বাংলাদেশ আ’লীগ নওগাঁ জেলা শাখার আয়োজনে আ’লীগের দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় পতাকা ও দলীয় পতাকা উত্তোলনের মধ্য দিয়ে দিবসটির শুভ সূচনা করা হয়। পরে উপজেলা আ’লীগের সভাপতি নওগাঁ জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তি যোদ্ধা আব্দুল মালেকএর সভাপতিত্বে কেক কর্তন ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন নওগাঁ জেলা শাখা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক সাধন চন্দ্র মজুমদার নওগাঁ জেলা আওয়ামী সেচ্ছাসেবকগীগ, মহিলা আওয়ামীলীগ, যুবলীগ যুব মহিলালীগ ,ছাত্র লীগ,শ্রমিকলীগ,কৃষকলীগ,
সহ আ’লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নের্তৃবৃন্দ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD