1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ০৯:০৯ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ০৯:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

তানোরে ৪১টি উচ্চ বিদ্যালয়ে রোভার স্কাউট ড্রাম সেট বিতরণ করেন, ময়না চেয়ারম্যান

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ২১ বার পঠিত

নিজেস্ব প্রতিবেদক; এস আর টুটুল এম এল।

আজ তানোর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ৪১টি উচ্চ বিদ্যালয়ে সংসদ সদস্য জননেতা জনাব আলহাজ্ব ওমর ফারুক চৌধুরী এমপির বিশেষ বরাদ্দ রোভার স্কাউট ড্রাম সেট বিতরণী করা হয়েছে।

তানোর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইউএনও পংকজ চন্দ্র দেবনাথ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত রোভার স্কাউট ড্রাম সেট বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, স্থানীয় সাংসদ প্রতিনিধি ও তানোর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান লুৎফর হায়দার রশীদ ময়না।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তানোর উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগ সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সোনিয়া সরদার, ভাইস চেয়ারম্যান আবুবাক্কার।

এছাড়াও উক্ত অনুষ্ঠানে তানোর উপজেলা রোভার স্কাউটস কমান্ডার আনোয়ার হোসেন ও উপজেলার সবগুলো শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষিকাসহ সুধীজনরা উপস্থিত ছিলেন।

অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক জিল্লুর রহমান, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সম্পাদক আবুল কাশেম ও রাম কমল সাহা, তানোর পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ প্রদিপ সরকার, মুন্ডুমালা পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আমির হোসেন আমিন, কামারগাঁ ইউপি আওয়ামী লীগ সভাপতি ও চেয়ারম্যান ফজলে রাব্বী ফরহাদ, চাঁন্দুড়িয়া ইউপি আওয়ামী লীগের সভাপতি ও চেয়ারম্যান মুজিবুর রহমান, পাঁচন্দর ইউপি আওয়ামী লীগ সভাপতি ও চেয়ারম্যান আব্দুল মতিন, কলমা ইউপি আওয়ামী লীগ সভাপতি মাইনুল ইসলাম স্বপন,
বাধাঁইড় ইউপি আওয়ামী লীগ সম্পাদক ও চেয়ারম্যান আতাউর রহমান, উপজেলা আওয়ামী লীগের নির্বাহী সদস্য আলহাজ্ব সাইদুর রহমান সরকার ওরফে আবু সাঈদ, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক জুবায়ের ইসলাম, তানোর পৌর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়াজির হাসান প্রতাপ সরকার, সৌনিক লীগ সভাপতি বদিউজ্জামান নয়ন, কলমা ইউপি ছাত্র লীগ নেতা মোর্শেদুল মোমেনিন রিয়াদ, পঙ্কজ হালদার প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD