1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১০:৪৭ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১০:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

ঠাকুরগাঁওয়ে ওয়ার্ড মহিলা লীগের পরিচিতি ও আলোচনা সভা

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ২৪ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
পৗরসভার ৪নং –ওয়ার্ড মহিলা আ’লীগের কমিটির পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ২২ জুন বুধবার রাতে সরকারপাড়া মিনাল কম্পিউটার একাডেমী সভাকক্ষে এ সভার আয়োজন করা হয়। শুরুতেই কমিটির সদস্যদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেওয়া হয়। পৌরসভার ৪নং– ওয়ার্ড মহিলা লীগের আয়োজনে সভায় সংগঠনের ওয়ার্ড সভাপতি কৃষ্ণা ঘোষের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন, জেলা মহিলা লীগের সভাপতি দ্রৌপদী দেবী আগারওয়ালা, সাধারণ সম্পাদক মনোয়ারা, ঠাকুরগাঁও জেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি এ্যাড. ফজলুল হক, ত্রান ও পুনর্বাসন বিষয়ক সম্পাদক নজরুল ইসলাম স্বপন, পৌর আ’লীগের সভাপতি ইকরামুল হক, ৪নং– ওয়ার্ড আ’লীগের সভাপতি পারভেজ খান, সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ প্রমুখ। অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা আ’লীগের প্রচার সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান রিপন, উপ প্রচার সম্পাদক আবু সাঈদ সোহেল, ৪নং ওয়ার্ড আ’লীগের সদস্য মোঃ মহির উদ্দিনসহ ওয়ার্ড মহিলা লীগের সদস্যবৃন্দ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন ওযার্ড মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক আশরিফুন নাহার মীরা।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD