1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:০৪ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

টাঙ্গাইলের সখীপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ১৮ বার পঠিত

রফিকুল ইসলাম
স্টাফ রিপোর্টার(টাঙ্গাইল) ঃ
নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে টাঙ্গাইলের সখীপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী করেছেন।সখীপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ
বৃহস্পতিবার বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ,শোভাযাত্রা, দোয়া মাহফিল, দলীয় কার্যালয়ে কেককাটা ও আলোচনা সভার আয়োজন করে।

দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভায় উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শওকত শিকদারের সভাপতিত্বে উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য অনুপম শাহজাহান জয়।

এসময় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জুলফিকার হায়দার কামাল, পৌরমেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু হানিফ আজাদ, ইউপি চেয়ারম্যান একেএম আতিকুর রহমান আতোয়ার, এসএম কামরুল হাসান, আনছার আলী আসিফ, আনোয়ার হোসেন, বোয়ালী ডিগ্রি কলেজ অধ্যক্ষ শহীদ আজাদ,উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি অধ্যক্ষ রহিজ উদ্দিন,উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহসভাপতি আতিকুর রহমান বুলবুল, সাবেক যুগ্মসম্পাদক সুলতান শরীফ পান্না,সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর তারেক, সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি কামরুল হাসানসহ আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনে নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD