1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী তবুও ধরাছোঁয়ার বাইরে প্রশাসন নীরব

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ৩৬ বার পঠিত

নিউজ ডেস্ক:
রাজশাহী বাঘা থানার আওতাধীন আশরাপুর গ্রামের স্থানীয় বাসিন্দা,সাবের আলীর ছেলে সাদ্দাম আলি দীর্ঘদিন যাবৎ মাদক ব্যবসায়ীর সাথে জড়িত গোপনে বহুদিন যাবত সিন্ডিকেটের আড়ালে প্রশাসনের নাকের ডগার উপর দিয়ে প্রতিনিয়ত পার হয়ে যাচ্ছে মাদক কারবারি সাদ্দাম আলী।

এদিকে স্থানীয় এলাকাবাসীর অভিযোগ মাদক কারবারি সাদ্দাম আলী যুব সমাজ ধ্বংসের মুখে ঠেলে দিচ্ছে বহুদিন যাবত সে খুচরা পাইকারি ইয়াবা বিক্রি করে আসছে তাই এলাকাবাসীর দাবি নিয়ে সাংবাদিকদের কে বলেন এখনই তাকে গ্রেপ্তার করে যুব সমাজকে ধ্বংসের মুখ থেকে রক্ষা করা হোক।

বাঘা থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসারের চার্জ তিনি বলেন মাদক কারবারীদের উপর জিরো টলারেন্স ঘোষণা করা হয়েছে তাই আমরা যথাসাধ্য চেষ্টা করছি মাদকমুক্ত প্রত্যেকটি ওয়ার্ড এবং সমাজ গড়া সাদ্দামের বিরুদ্ধে আমরা মাদক বিক্রি করার অভিযোগ পেয়েছি যথাসাধ্য সময় আমরা তাকে গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দেওয়া জন্য আদালতের মাধ্যমেই সঠিক প্রমাণিত হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD