1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৩৪ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

আওয়ামী লীগের ৭৩ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে অনুপম শাহজাহান জয়ের শুভেচ্ছা

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ৩৬ বার পঠিত

রফিকুল ইসলাম
স্টাফ রিপোর্টার(টাঙ্গাইল) ঃ
আজ ২৩ ই জুন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের এই ৭৩ বছরের গৌরবময় সময়কাল কে মনে করা হয় স্বাধীনতা প্রাপ্তি ও স্বাধীনতা পরবর্তী সময়ে বাংলাদেশকে সোনার সার্বভৌমত্ব বাংলাদেশ গড়ে তোলার এক আদর্শ ও কারিগর সংগঠন।

আজকের এই প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী অনেকেই জানিয়েছি বাংলাদেশ ও আওয়ামীলীগের নানান সব ইতিহাস।পাশাপাশি সোশ্যাল মিডিয়া শুভেচ্ছা জানিয়েছে অনেকেই।

এক বার্তায় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সখীপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও টাঙ্গাইল ৮ (বাসাইল-সখীপুর) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য, অনুপম শাহজাহান জয়।

অনুপম শাহজাহান জয় বলেন, বাংলার দুঃখী মেহনতী খেঁটে খাওয়া সংগ্রামী মানুষের আশা-আকাঙ্ক্ষার রাজনৈতিক প্রতিষ্ঠান বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী। দেশরত্ন শেখ হাসিনার সুযোগ্য নেতৃত্বে গণমানুষের প্রত্যাশা-প্রাপ্তির মেলবন্ধনের আঁতুড়ঘর হোক।
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ পাশাপাশি বাংলাদেশ আওয়ামী সহ আওয়ামীলীগের সকল অঙ্গ সংগঠন জানিয়েছে শুভেচ্ছা।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD