1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

স্বপ্নের পদ্মা সেতু উদ্বোধনে স্বেচ্ছাসেবক লীগের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ২২ জুন, ২০২২
  • ৪৫ বার পঠিত

মোঃ টিটু সিকদার রিপোর্টার:
আজ ২২/০৬/২০২২ইং
স্বপ্নের পদ্মা সেতু উদ্বোধনে স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতৃত্বস্থানীয়দের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত।
আগামী ২৫ শে জুন স্বপ্নের পদ্মা সেতু উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর জননেত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনা’র আগমনকে সফল করতে পদ্মাপাড়ের শরীয়তপুর জাজিরা পয়েন্টে সেচ্ছাসেবক লীগের কেন্দ্রীয় নেতা কর্মীদের আগমনে শুভেচ্ছা জানিয়ে ছেন, শরীয়তপুর কৃতি সন্তান মালয়েশিয়া আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের প্রচার সম্পাদক মোঃ টিটু সিকদার, স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতৃত্বস্থানীয়দের নিয়ে সফল করার লক্ষে মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি গাজী মেজবাউল হক সাচ্চু এবং সেচ্ছাসেবক লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারন সম্পাদক এ কে এম আফজালুর রহমান বাবু ও সেচ্ছাসেবক লীগের নেতৃবৃন্দ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD