1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১২:০৫ অপরাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১২:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

শেখ হাসিনাকে কোরআন তিলাওয়াত করে শুনাতে চানঃ হাফেজ মোহাম্মদ সিয়াম

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ২২ জুন, ২০২২
  • ১১ বার পঠিত

নিউজ ডেক্স

কবে পূরন হবে তার শেষ ইচ্ছে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নিকটে গিয়ে কোরআন তেলওয়াত করে শুনিয়ে চাঁদপুর জেলার মতলব থানার ৬ নং উপাদী (দ.) ইউনিয়নের ধলাইতলী গ্রামের বাসিন্দা হাফেজ মোহাম্মদ সুফিয়ান আহম্মেদ সিয়াম তিনি ঢাকা লালবাগ মাদ্রাসায় হাফেজ হন পরে ঢাকার মোহাম্মদপুর মাদ্রাসা সহ ঢাকা আরো কয়েকটি মাদ্রাসা হিফজুল কোরআন শুনানি করেন শুনানি শেষ করে পাগরি প্রধান করে সিয়াম জানান আমার জিবনে সবগুলো ইচ্ছা পূরণ করেছি তবে একটা ইচ্ছা পূরন করা ছাড়া বাকি আছে সেটা হলো প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে কোরআন তিলাওয়াত করে শুনাতে চাই এটাই হলো আমার জীবনের শেষ ইচ্ছা

কবে পূরন হবে তার শেষ ইচ্ছে এই অঢেল অপেক্ষায় চেয়ে আছেন দীর্ঘদিন ধরে।তিনি বলেন বাংলাদেশের একমাত্র গণমাধ্যম কর্মী পৃথিবীর চতুর্থ স্থর রয়েছেন তাই আমি সাংবাদিক ভাইদের প্রতি আমার পরম বিশ্বাস ও দাদি আমার এই বার্তা সকল ইলেকট্রিক মিডিয়া প্রিন্ট মিডিয়া সহ সকল সোশ্যাল মিডিয়াতে ভাইরাল এর মাধ্যমে যেন পৌছে যায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD