1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১২:৩৪ অপরাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১২:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

বন্যার্তদের পাশে গাজীপুর জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক নাছির মোড়ল

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ২২ জুন, ২০২২
  • ১৩ বার পঠিত

জাহিদ হাসান জিহাদ।।
সিলেট-সুনামগঞ্জের ভয়াবহ বন্যা পরিস্থিতি ভাবিয়ে তুলেছে সবাইকে। এরইমধ্যে যে যার মতো নেমে পড়েছেন বন্যার্তদের সহায়তায়।এবার সেই তালিকা জায়গায় করে নিলেন গাজীপুর জেলার ছাত্র লীগের সাধারণ সম্পাদক নাছির মোড়ল। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সভাপতি আল-নাহিয়ান খান জয়ের উপহার সামগ্রী কয়েক হাজার বন্যা কবলিত পরিবারের কাছে পৌঁছে দেন তারা। মঙ্গলবার সকাল থেকেই শুকনা খাবার বিশুদ্ধ পানি ও খাবার স্যালাইন সরবরাহ করে তারা।

এসময় গাজীপুর জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক নাছির মোড়ল বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সভাপতি উপহার সামগ্রী অসহায় বন্যার্তদের মাঝে পৌঁছে দিচ্ছি। আমাদের একটু সহযোগিতায় তারা একটু ভালো থাকতে পারবে এটাই আমাদের চেষ্টা। আমদের এই কর্মসূচি যতদিন পর্যন্ত বন্যায় পানিবন্দি হয়ে থাকবে অঞ্চলগুলোর মানুষেরা ততদিন পর্যন্ত অব্যাহত থাকবে। একই সঙ্গে ভয়াবহ এই প্রাকৃতিক দুর্যোগ মোকাবিলায় সরকারের পাশাপাশি নিজ নিজ অবস্থান থেকে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য সবার প্রতি আহ্বান জানাচ্ছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD