1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৩:৪২ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৩:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

নওগাঁর ধামইরহাটে অংশগ্রহণ মূলক উন্নয়ন পরিকল্পনা প্রনয়ন

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ২২ জুন, ২০২২
  • ২৭ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার-নুর সাইদ ইসলাম:
অদ্য ২২ জুন ২০২২ নওগাঁর ধামইরহাটে আন্তর্জাতিক সহযোগী সংস্থা ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর তত্বাবধানে সৃষ্ট সিটিজেন ভয়েস এন্ড একশ্যান, জনগণের কন্ঠস্বর অংশগ্রহণ মূলক উন্নয়ন পরিকল্পনা প্রনয়ন করা হয়।

উপজেলার ৪ নং উমার ইউনিয়ন এর অন্তর্গত দূর্গাপুর কমিউনিটি ক্লিনিক এর সেবারমান অবকাঠামোগত উন্নয়ন সহ বিস্তারিত উন্নয়ন পরিকল্পনা প্রনয়ন করা হয়,উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিস গনপতি রায়, কমিউনিটি ক্লিনিকের স্বাস্থ্য সহকারী, ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ ধামইরহাট এপির প্রোগ্রাম অফিসার, ডেনিশ তপ্ন,শ্যামল মন্ডল, মুকুল বৈরাগী, জুনিয়র প্রোগ্রাম অফিসার শারমিন আক্তার সুরভী, শিশু সুরক্ষা অফিসার প্রদীপ হাঁসদা প্রমুখ।

প্রোগ্রাম অফিসার নাথান কুমারের উপস্থাপনায় সকাল ১০ টায় ক্লিনিক চত্বরে শুরু হওয়া অনুষ্ঠানে কমিউনিটি ক্লিনিক পরিচালনা কমিটি, শিক্ষক, বীর মুক্তিযোদ্ধা,মহিলা দল,পুরুষ দল,বালক দল ও বালিকা দল উন্নয়ন পরিকল্পনা প্রনয়নে উন্মুক্ত আলোচনা করা হয়।

উল্লেখ্য সিটিজেন ভয়েস এন্ড একশ্যান এমন একটি কমিটি যা সক্রিয় নাগরিকদের অধিকার, সেবা দাদা ও সেবা গৃহীতার মধ্যে সুসম্পর্ক গড়ে তোলা ও সেবার মান উন্নয়নের লক্ষ্যে আলোচনা সভা, সেমিনার পথনাটক আয়োজন করে থাকে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD