1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৩:৪৮ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৩:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

তানোরে ডিগ্রি কলেজের নবগঠিত গভর্নিং বডির সদস্যদের সংবর্ধনা

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ২২ জুন, ২০২২
  • ৩৫ বার পঠিত

নিজেস্ব প্রতিবেদক; এস আর টুটুল এম এল:

রাজশাহীর তানোর উপজেলার তালন্দ ললিত মোহন ডিগ্রি কলেজের নবগঠিত গভর্নিং বডির সদস্যদের সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।

জানা গেছে আজ (২২-জুন) বুধবার বেলা ১১-৩০ মিনিটে তালন্দ ললিত মোহন ডিগ্রি কলেজ চত্বরে, ললিত মোহন ডিগ্রি কলেজ শিক্ষক ও কর্মচারীবৃন্দের আয়োজনে অনুষ্ঠিত নবগঠিত কার্যনির্বাহী কমিটির মিটিং এ স্থানীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব ওমর ফারুক চৌধুরী এমপির পক্ষে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, তাঁর ছোট ভাই, তরুণ উদীয়মান আওয়ামী লীগ নেতা আলহাজ্ব আবুল বাসার সুজন।

এসময় তরুন আওয়ামী লীগ নেতা আলহাজ্ব আবুল বাসার সুজন নবনির্বাচিত সভাপতি প্রভাষক বাবু বিষ্ণপদ সরকারকে ফুলেল শুভেচ্ছায় বরণ করে নেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD