1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

উপজেলা পরিষদের বাজেট ঘোষণা কালিয়াকৈর।

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ২২ জুন, ২০২২
  • ১৫ বার পঠিত

সাহাজুদ্দিন সরকার
স্টাফ রিপোর্টার:

গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার ২০২২/২০২৩ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে কালিয়াকৈর উপজেলা হল রুমে ১০ কোটি ৩০ লাখ টাকার বাজেট ঘোষণা করেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান কামাল উদ্দিন সিকদার। এসময় বক্তব্য দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাজওয়ার আকরাম সাকাপি ইবনে সাজ্জাদ, এসময় আরও উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জায়েদা নাসরিন,উপজেলা প্রকৌশলী বিপ্লব দাস,উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা রমিতা ইসলাম,
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলার, বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সহ উপজেলা সকল দপ্তরের কর্মচারী কর্মকর্তা সহ বিভিন্ন ইলেক্ট্রনিক প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD