1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:৩৯ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

শাহজাদপুরে যুবক গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০২২
  • ২৯ বার পঠিত

মোঃ আমিরুল ইসলাম,
শাহজাদপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ সিরাজগঞ্জের
শাহজাদপুর উপজেলার পল্লী অঞ্চল কায়েমপুর ইউনিয়নে গলায় ফাঁস নিয়ে এক যুবক আত্মহত্যা করেছে।পুলিশ লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরন করেছে।

জানা গেছে ,গতকাল মঙ্গলবার (২১ জুন) সকালে উপজেলার কায়েমপুর ইউনিয়নের বৃ- আঙ্গারু গ্রামের রওশন আলীর ছেলে শুকুর আলী (৩০) বাবা মায়ের সাথে অভিমান করে তার শয়ন কক্ষে গলায় দড়ি বেধে আত্মহত্যা করে।পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ মর্গে প্রেরন করে।##
মোঃ আমিরুল ইসলাম,
শাহজাদপুর সিরাজগঞ্জ
০১৬৭৩-০৭৩৭৯২
২১/৬/২০২২

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD