1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৪২ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

মুক্তাগাছায় দুই ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে সিলগালা ও জরিমানা

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০২২
  • ৪৩ বার পঠিত

সাদেকুল ইসলাম:

ময়মনসিংহের মুক্তাগাছায় বৈধ কাগজপত্র না থাকায় দুইটি ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও ক্লিনিকের সিলগালাসহ জরিমানা করেছে
ভ্রাম্যমাণ আদালত।

ভ্রাম‍্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল্লাহ আল মনসুর। অভিযানে সহযোগিতা করেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা এবং মুক্তাগাছা থানা পুলিশ।

সোমবার দুপুরে এ অভিযান চালিয়ে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে চিকিৎসা সেবাদান ও বৈধ কাগজপত্র না থাকার অভিযোগে পৌর শহরে অবস্থিত মুক্তাগাছা মডেল ক্লিনিক এবং আরোগ্য ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে সিলগালা করা হয়। সেই সাথে উভয় প্রতিষ্ঠানকে ৫ হাজার টাকা
করে দুই ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মুক্তাগাছা উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) বিষয়টি নিশ্চিত করে
বলেন চিকিৎসা সেবার মান সুসমুন্নত রাখতে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। এসময় যেসব ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার বৈধ কাগজপত্র দেখাতে পারেনি সেই ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে সিলগালা ও জরিমানা করা হয়েছে। এবং এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD