1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:২৪ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

তানোর-চান্দুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদে ২০২২-২৩ইং অর্থ বছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০২২
  • ১০২ বার পঠিত

নিজেস্ব প্রতিবেদকঃ এস আর টুটুল এম এল:
রাজশাহীর তানোর উপজেলার ৭নং চান্দুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের বার্ষিক উন্নয়ন বাস্তবায়নের লক্ষ্যে ২০২২ ও ২০২৩ইং অর্থ বছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা এবং স্থানীয় নাগরিকদের সাথে বার্ষিক উন্নয়ন পরিকল্পনা বাস্তবায়ন সম্পর্কিত মতবিনময়সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জানা গেছে (২০-জুন) সোমবার বেলা ১১-৩০ মিনিটে, চান্দুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদ সম্মেলন কক্ষে, আনোয়ার হোসেন দুলাল এর সঞ্চলনায় ও চান্দুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, ইউপি আওয়ামী লীগের সভাপতি মুজিবর রহমানের সভাপতিত্বে বাজেট ঘোষনা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় ২ কোটি ১১ লক্ষ ৭ হাজার টাকার বাজেট ঘোষণা করেন পরিষদের চেয়ারম্যান মুজিবর রহমান। বাজেটে ২ কোটি ১১ লক্ষ ৭ হাজার টাকা সাম্ভাব্য আয় ও ২ কোটি ৬৬ হাজার ৫৭৬ টাকা সাম্ভাব্য ব্যয় নির্ধারন করা হয়। বাজেটে ৫৪ হাজার ৪২৪ টাকা উদ্বৃত্ত রাখা হয়েছে।

উক্ত ২০২২-২০২৩ ইং অর্থ বছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা ও স্থানীয় নাগরিকদের সাথে বার্ষিক উন্নয়ন পরিকল্পনা বাস্তবায়ন মতবিনিময় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ওয়ার্ড মেম্বার কোরবান আলী, ২ নং ওয়াড মেম্বার সিরাজুল ইসলাম, ৫ নং ওয়াড মেম্বার নিজাম উদ্দিন ৪ নং ওয়াড মেম্বার লতিফুর রহমান, সংরক্ষিত মহিলা ওয়ার্ড মেম্বার ফেরদোসী বেগম, তহমিনা বিবি ৬ নং ওয়াড মেম্বার সুরমান, ইউনিয়ন পরিষদ সচীব ওয়াকিল শেখ, শিক্ষক মোজাম্মেল হক, ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মোমিনুল ইসলাম (মন্টু) এছাড়াও স্থানীয় সুশীল সমাজের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও ইউনিয়ন পরিষদের গ্রাম পুলিশ সদস্যগন উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD