1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৫৪ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

গ্যাস সংযোগ পাওয়ায় বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হলের ছাত্রীদের উচ্ছ্বাস

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০২২
  • ২৩ বার পঠিত

মো.আব্দুর রহিম,জবি প্রতিনিধিঃ

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের একমাত্র ছাত্রী হল ‘বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব’- হলে অবশেষে শিক্ষার্থীদের দাবির প্রেক্ষিতে গ্যাস সংযোগ দেয়া হয়েছে। ২০ জুন(সোমবার)হল প্রভোস্ট অধ্যাপক ড.শামীমা বেগম নিজে গ্যাস সংযোগ দিয়ে শুভ উদ্বোধন করেন। যতগুলো ফ্লোরে গ্যাসের চুলা ছিল সব গুলাতেই লাইন দেওয়া হয়েছে। ধীরে ধীরে বাকি ফ্লোরেও দেওয়া হবে।এখন থেকে শিক্ষার্থীরা নিজেরা রান্না করে খেতে পারবেন। হলে ০২টি ক্যান্টিন থাকলেও শিক্ষার্থীদের অভিযোগে বিভিন্ন সময় সরেজমিনে ঘুরে দেখা গিয়েছে যে নোংরা ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে রান্না হতো শিক্ষার্থীদের খাবার। তাছাড়া দামও ছিল আকাশ ছোঁয়া। নিজেদের ফ্লোরে গ্যাস সংযোগ পেয়ে শিক্ষার্থীরা উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন।
দর্শন বিভাগের শিক্ষার্থী আসফিয়া জানান,”খাবারের গুণগত মান বিবেচনায় ও গ্যাস সংযোগ না থাকায় ভেবেছিলাম হল ছেড়ে চলে যেতে হবে,কিন্তু গ্যাস সংযোগ পাওয়ার পর কিছুটা স্বস্তি মিলেছে।”
জারিন তাসনিম প্রমি বলেন,” হলের গ্যাস সংযোগ রীতিমতো শিক্ষার্থীদের মাঝে বাঁধভাঙ্গা উল্লাস ছড়িয়ে দিয়েছে, কিন্তু এর যথাযথ ব্যবহার কতদিন চলবে তা নিয়ে সচেতন শিক্ষার্থীর মনে সংশয়।”
হল প্রভোস্ট অধ্যাপক ড.শামীমা বেগম জানান,”অনেক আগে থেকেই আমাদের হলে গ্যাস সংযোগ দিতে চাচ্ছিলাম। কিন্তু বিভিন্ন জটিলতা ও সময়সাপেক্ষের কারনে দেরি হয়ে গেছে। গ্যাস সংযোগ দেওয়ার পর সবাইকে তা সৎভাবে ব্যবহার করার জন্য বলা হলো।”

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD