1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:০৭ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

সুলতান চারুকলা মহাবিদ্যালয়ের ভবন উদ্বোধন করলেন এমপি মাশরাফি

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২০ জুন, ২০২২
  • ১১ বার পঠিত

মোঃ হাচিবুর রহমান, নড়াইল প্রতিনিধিঃ

নড়াইল-২ আসনের সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মর্তুজা এস এম সুলতান বেঙ্গল চারুকলা মহাবিদ্যালয়ের নতুন একতলা ভবনের উদ্বোধন করেছেন। সোমবার (২০ জুন) দুপুরে নড়াইল পৌরসভাধীন মাছিমদিয়া এলাকায় কলেজ চত্বরে ভবনটির উদ্বোধন করেন তিনি।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন-জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান, পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায় (পিপিএম বার), নড়াইল সরকারি ভিক্টোরিয়া কলেজের অধ্যক্ষ রবিউল ইসলাম, জেলা পরিষদ প্রশাসক সুলতান মাহমুদ বিপ্লব, জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা এস এম ছায়েদুর রহমান, শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তর নড়াইলের নির্বাহী প্রকৌশলী অরুনাভ রায়, এস এম সুলতান বেঙ্গল চারুকলা মহাবিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ অনাদি বৈরাগী, অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ অশোক কুমার শীল, প্রকৌশলী শৈলেন্দ্রনাথ সাহা, এস এম সুলতান ফাউন্ডেশনের সদস্য সচিব আশিকুর রহমান মিকুসহ অনেকে। ৮০ লাখ ৭৫ হাজার টাকা ব্যয়ে ভবনটি নির্মাণ কাজ বাস্তবায়ন করেছে শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তর। এছাড়া জেলার বিভিন্ন উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন ও পরিদর্শন করেন মাশরাফি বিন মর্তুজা। # ছবি সংযুক্ত

মোঃ হাচিবুর রহমান,নড়াইল প্রতিনিধি।
২০/০৬/২০২২
মোবাঃ ০১৭১৬৭৯৭৮৫৯

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD