1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১২:৩৪ অপরাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১২:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

শাহজাদপুরে বাস ও ড্রাম ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষ আহত ১

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২০ জুন, ২০২২
  • ৩২ বার পঠিত

মোঃ আমিরুল ইসলাম,
শাহজাদপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরের সীমান্তবর্তী এলাকা চরাচিথুলিয়াতে বাস ও বালুর ড্রাম ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। গতকাল সোমবার আনুমানিক সকাল ৬.৪০ মিনিট এ শাহজাদপুর বাঘাবাড়ি হতে ছাড়া চরাচিথুলিয়া গ্রামে একটি ড্রাম ট্রাক ও শাহজাদপুরের দিকে আসা বাস শাহজাদপুর ট্রাভেলস্ চরাচিথুলিয়া গ্রামের মন্ডলপাড়ার মোড় ঘুরতে গিয়ে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষের পর খবর পেয়ে শাহজাদপুর ফায়ার সার্ভিস ও বাঘাবাড়ি জল ও স্থল ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থালে উপস্থিত হয়। দূর্ঘটনার স্থলে গিয়ে বাঘাবাড়ি জল ও স্থল ফায়ার সার্ভিস লিডার মোঃ শাহাদত হোসেনের কাছে জানা যায়, উক্ত সংঘর্ষে ড্রাম ট্রাক ডাইভার এনামুল কাজী (৩৫) গুরুত্বর আহত হয়। এনামুল কাজী চরাচিথুলিয়া গ্রামের তোরাফ কাজীর ছেলে বলে জানা যায়। আহত এনামুল কাজীকে সিরাজগঞ্জ সদর হাপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সংঘর্ষে জড়িত শাহজাদপুর ট্রাভেস বাসের মালিক তরুন খান ও ড্রাম ট্রাকের মালিক কামরুল মোল্লা বলে নিশ্চিত হওয়া গেছে । ##

মোঃ আমিরুল ইসলাম,
শাহজাদপুর, সিরাজগঞ্জ
০১৬৭৩-০৭৩৭৯২
২০-০৬-২০২২ ইং

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD