1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:০৬ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

চিরিরবন্দরের ছোট হাসিমপুর রমন মেমোরিয়াল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের অশ্রুশিক্ত বিদায়

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২০ জুন, ২০২২
  • ৩১ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ
দিনাজপুরের চিরিরবন্দর উপজেলার ছোট হাসিমপুর রমন মেমোরিয়াল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক প্রদীপ কুমার রায়ের অবসরজনিত বিদায় উপলক্ষ্যে দোয়া ও বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (২০ জুন) সকালে বিদ্যালয়ের নবনির্মিত একাডেমিক ভবনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও চিরিরবন্দর মহিলা কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ নিখিল রঞ্জন রায়ের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ ফজলে এলাহী, বিশেষ অতিথি উপজেলা একাডেমিক সুপার ভাইজার প্রাণকৃষ্ণ ঘরামি, চিরিরবন্দর উপজেলা শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও চিরিরবন্দর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ মাহাতাব উদ্দীন সরকার,,রাজাপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রনজিৎ কুমার রায়, তালপুকর উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপপতি হরমোহন রায়, তালপুকর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক প্রদীপ কুমার রায় প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় বক্তারা, শিক্ষিত সমাজ বিনির্মাণে গুনী এই শিক্ষকের বিভিন্ন অবদান তুলে ধরেন এবং অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক প্রদীপ কুমার রায় এর অবসর জীবনের উত্তরোত্তর সফলতা কামনা করেন। এছাড়াও তারা বলেন ছোট হাসিমপুর রমন মেমোরিয়াল উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থীসহ এলাকাবাসী সর্বদা প্রধান শিক্ষক প্রদীপ কুমার রায়ের অবদান মনে রাখবে। পরে দেশ, জাতি ও প্রধান শিক্ষক প্রদীপ কুমার রায় এর সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD