1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৫৭ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১১:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

কুতুবদিয়ায় বজ্রপাতে নিহত ২

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২০ জুন, ২০২২
  • ১১ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধি ( কুতুবদিয়া)
তাং ১৯/০৬/২২ইং

কক্সবাজারের কুতুবদিয়ায় বজ্রপাতে ২ জন নিহত ও ২ জন আহত হয়েছেন। রবিবার (১৯ জুন) সকাল সাড়ে ১১ টায় উপজেলার উত্তর ধূরুং ইউনিয়নে চুল্লার পাড়ার পশ্চিমে সমুদ্র সৈকতে নৌকা মেরামতের সময় বজ্রপাতে ২ জন নিহত ২ জন আহত হয়। নিহত ব্যক্তিরা হলেন, উত্তর ধূরুং ইউনিয়নের চুল্লার পাড়া এলাকার মো. জাকের উল্লাহর ছেলে ইমতিয়াজ (২৫) ও দক্ষিণ ধূরুং ইউনিয়নের ধূরুং কাঁচা এলাকার মো. ছাবের আহমেদের ছেলে মো. করিম (৩৫)। ইমতিয়াজ ও করিম সম্পর্ক শালা – ভগ্নিপতি হয়। একই ঘটনায় নিহত ইমতিয়াজের আরও দু’ভাই রমিজ (৩৬) ও আক্কাস (২২) আহত হয়েছেন।

স্থানীয়রা বজ্রাঘাত ব্যক্তিদেরকে উদ্ধার করে কুতুবদিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে আসা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দু’জনকে মৃত ঘোষণা করেন।

এব্যাপারে কুতুবদিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ওমর হায়দার বলেন, কুতুবদিয়ায় বজ্রপাতে দুজন নিহত হয়েছেন এবং দু’জন আহত অবস্থায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন আছে। নিহতদের মরদেহ তাদের স্বজনদের হস্তান্তর করা হয়েছে

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD