1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১০:৫৭ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১০:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

কুমিল্লা সিটি করপোরেশনের নবনির্বাচিত মেয়য় আরফানুল হক রিফাতকে অভিনন্দন জ্ঞাপন

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ১৯ জুন, ২০২২
  • ২০ বার পঠিত

নিউজ ডেস্ক, এস আর টুটুল এম এল।

বঙ্গবন্ধুর মার্কা, জনগণের মার্কা নৌকা প্রতিক নিয়ে ১৫/০৬/২০২২ ইং তারিখে কুমিল্লা সিটি করপোরেশনের নব-নির্বাচিত মেয়য় জনাব আরফানুল হক রিফাতকে অভিনন্দন জানান মতলব দক্ষিণ, চাঁদপুর (রয়মনেন নেছা মহিলা ডিগ্রি কলেজ) এর ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগের
সহঃ অধ্যাপক মোঃ সফিউল্লাহ সফি।

তিনি তাঁর অভিমত ব্যক্ত করেমবলেন; কুমিল্লাতে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোট অনুষ্ঠিত হয়। বিপুল উৎসাহ ও উৎসব মুখর পরিবেশে কুমিল্লাবাসি ইভিএম পদ্ধতিতে ভোট দিতে পেরে খুবই আনন্দিত। কুমিল্লাতে আনন্দের জোয়ার বয়ে যাচ্ছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD