1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

উলিপুরের পুরনো গাছটি ভেঙ্গে পড়লো

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ১৮ জুন, ২০২২
  • ১৩ বার পঠিত

কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি:
প্রায় দুইশত বছরের ঐতিহ্য বহন করে আসছিল এ পুরনো গাছটি l
তৎকালীন উলিপুর ইউনিয়ন পরিষদ ভবনের পাশে এবং বর্তমান বণিক সমিতির হল রুমের পাশেই অবস্থিত এ বৃক্ষটি l
আজ শুক্রবার ১৭ জুন সকাল সাতটার দিকে উপরে পড়ে যায় l কোন রকম ঝড়ো বাতাস না থাকলেও টানা বৃষ্টিতে গাছটির গোড়ায় পানি জমে গাছের গোড়ার মাটি নরম হয়ে যায় l ফলে গাছটির উপরের ডালপালা ভারী হওয়ায় ভারসাম্য ধরে রাখতে পারেনি l উপরে পড়ে যায় ll
এসময় উলিপুর বাজারের টিনশেড দিয়ে তৈরি ছোট ছোট সাত-আটটি দোকান ঘর চাপা পড়ে l এরমধ্যে চারটি দোকান ঘর একেবারেই মাটির সাথে মিশে যায় l দোকানিদের দেখা না পাওয়ায় ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ এখনো জানা যায়নি l রাত্রিতে দোকানে কেউ অবস্থান না করায় প্রাণে বেঁচে যায় অনেকেই l
গাছের গোড়া সংলগ্ন একটি টিনের ঘরে বসবাস করছিলো একটি পরিবার l সকাল সাতটার দিকে এ ঘটনা ঘটায় কোন হতাহতের ঘটনা ঘটেনি ll

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD