1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১২:৩৩ অপরাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ১২:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে “অফিসিয়াল স্কিল ডেভেলপমেন্ট” শীর্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা শুরু

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ১৭ জুন, ২০২২
  • ২৬ বার পঠিত

মোঃ আমিরুল ইসলাম,
শাহজাদপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের অ্যাকাডেমিক ভবন-২-এ বিশ্ববিদ্যালয়ের কর্মকর্তাদের “অফিসিয়াল স্কিল ডেভেলপমেন্ট” শীর্ষক বিষয়ে শুক্রবার থেকে দুইদিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা শুরু হয়েছে।

রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের ইনস্টিটিউশনাল কোয়ালাটি এস্যুরেন্স সেল কর্তৃক আয়োজিত এই প্রশিক্ষণ কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের মাননীয় উপাচার্য প্রফেসর ড. মোঃ শাহ্ আজম একই সাথে তিনি রিসোর্স পার্সন হিসেবে প্রশিক্ষণ প্রদান করেন। এসময় উপাচার্য মহোদয় বলেন রবীন্দ্রনাথের সৃষ্টি কর্ম নিয়ে কাজ করতে গেলে আপনাকে মানবতাবাদী হতে হবে এবং সবার উপর মানুষ সত্য আপনাকে সেটা বিশ্বাস করতে হবে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা বাংলাদেশের মুক্তিযুদ্ধের যে চেতনা সেটির বাস্তবায়ন করছেন এবং তাঁর পরিবারের সবকিছুকে হারিয়ে বাংলার মানুষের জন্য বাঙালিত্বের জন্য তিনি কাজ করে যাচ্ছেন এবং বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নকে বাস্তবায়ন করার দ্বায়িত্ব নিয়েছেন বলে উপাচার্য মহোদয় উল্লেখ করেন। প্রশিক্ষণার্থীদের উদ্দেশ্যে উপাচার্য মহোদয় বলেন আপনাদের কাজের মাধ্যমে মুক্তিযুদ্ধের চেতনার যেন বাস্তবায়ন ঘটে এবং রবীন্দ্রনাথের সৃষ্টিকর্ম যেন চিরঅম্লান থাকে। এতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন ইনস্টিটিউশনাল কোয়ালিটি এস্যুরেন্স সেল-এর অতিরিক্ত পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) জনাব বিজন কুমার। রিসোর্স পার্সন হিসেবে প্রশিক্ষণ প্রদান করেন নাটোর জেলা অডিট অফিসার (অবসরপ্রাপ্ত) জনাব আমির হোসেন এবং বগুড়া পল্লী উন্নয়ন এ্যাকাডেমির পরিচালক ড. নুরুল আমিন।##
মোঃ আমিরুল ইসলাম,
শাহজাদপুর সিরাজগঞ্জ
০১৬৭৩-০৭৩৭৯২
১৭.৬.২২

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD