1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:৪৪ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

শাহজাদপুরে ডিজিটাল ভিশন বিদ্যানিকেতন স্কুলে পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ জুন, ২০২২
  • ২১২ বার পঠিত

মোঃ আমিরুল ইসলাম,
শাহজাদপুর সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধিঃ সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর উপজেলার তালগাছী অবস্থিত ডিজিটাল ভিশন বিদ্যানিকেতন স্কুলে এস, এস, সি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৬ জুন) ২০২২ সকাল ১১টায় উপজেলার গাঁড়াদহ ইউনিয়নের তালগাছী করতোয়া ডিগ্রী কলেজ চত্বরে এ বিদায় অনুষ্ঠান ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

অত্র বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ জুয়েল আহমেদের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তালগাছী করতোয়া ডিগ্রী কলেজের প্রিন্সিপাল তানজিলা রহমান, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাঁড়াদহ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ সেলিম আক্তার,ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সহসভাপতি মোঃ নাসির উদ্দীন, সাবেক ইউপি সদস্য মোঃ সাহেব আলী,অত্র বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষকবৃন্দু আইয়ুব আলী, শ্রীঃ মিঠুন কুমার, অভয়,মোসারফ,মুফতি আহমদ,লিটন কুমার,জাকারিয়া,দিপু সাহা,আরিফ ইসলাম,কার্তিক,আনোয়ার,আরিফ,হুমায়ুন,নাসির,জাহিদ,ইয়াকুব,বিপ্লব,মোমিন,খাইরুল,শেফালী,রাবেয়া,ঝলক,সিমা,লতা প্রমুখ।

বিদায়ী ছাত্রদের মধ্যে থেকে বক্তব্য রাখেন,সালমান হোসেন,অধ্যয়নরত শিক্ষার্থীদের মধ্যে থেকে বক্তব্য রাখেন,১০ম শ্রেনীর ছাত্রী সুর্বণা,ও লাভনী পারভীন,

বক্তব্য শেষে বিদায়ী ছাত্র ছাত্রীদের সফলতা কামনা করে মিলাদ ও বিশেষ মোনাজাত করা হয়।##

মোঃ আমিরুল ইসলাম,
শাহজাদপুর সিরাজগঞ্জ
মোবাইলঃ০১৬৭৩-০৭৩৭৯২
তারিখঃ১৬-৬-২২

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD