1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:১১ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৪:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

পদ্মাসেতু উদ্বোধন সফল করতে জাজিরায় ইকবাল হোসেন অপু এমপি’র মতবিনিময়

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ জুন, ২০২২
  • ১৫ বার পঠিত

শরীয়তপুর প্রতিনিধি:
আগামী ২৫ জুন দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের মানুষের স্বপ্নের পদ্মা সেতু উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এই সেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে শিবচরের কাঁঠালবাড়ি ঘাটে জনসভা করা হবে।এই সভা সফল করার লক্ষে বৃহস্পতিবার (১৬ জুন) সন্ধ্যায় জাজিরায় স্থানীয় জনপ্রতিনিধি এবং আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় করেছেন, শরীয়তপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য ও আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ইকবাল হোসেন অপু। এসময় উপস্থিত ছিলেন, জাজিরা উপজেলা চেয়ারম্যান মোবারক আলী সিকদার, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মাস্টার জিএম নুরুল হক, সাধারন সম্পাদক আবু তালেব চৌকিদার প্রমূখ।

এসময় ইকবাল হোসেন অপু এমপি বলেন, বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নপূরণে কাজ করে চলছেন। দেশী-বিদেশী সকল ষড়যন্ত্র চক্রান্তকারী মুখে ছাঁই দিয়ে পদ্মাসেতু বাস্তবায়ন করেছেন৷ নিজস্ব অর্থায়নে পদ্মাসেতু হচ্ছে বাংলাদেশের গৌরব, অহংকারের প্রতিক। আর এই সেতুর সবচেয়ে বেশি সুফল ভোগ করবো আমরা শরীয়তপুরবাসী। তাই শরীয়তপুরবাসীর পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধু কন্যার প্রতি কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি। আর এই জনসভা সফল করার জন্য যা যা করনীয় আমরা তাই করবো, ইনশাআল্লাহ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD