1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:৩৩ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাগমারায় ভবানীগঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরন কেশবপুরে তিনদিন থেকে নিখোঁজ! স্কুলছাত্র নদী-সরদার! গ্লোবাল টেলিভিশনে শুভ যাত্রা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল বাংদেশের আকাশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেছে (১০ জুলাই) রবিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপিত হবে! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ৩ ইউপি নির্বাচনে ২০১ মনোনয়ন দাখিল — আচরণ বিধি লঙ্গন ঠাকুরগাঁওয়ে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রাণীশংকৈলে সাংবাদিক শিল্পীর বাবার ইন্তেকাল র্যাগিং এ জিরো টলারেন্স নীতির ঘোষণা বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের নোয়াখালীতে বাধার মুখে একদিনেই বন্ধ হলো বিআরটিসি বাস সার্ভিস আজ বাকুঁড়ায় জঙ্গল মহল পরিদর্শন কালে একান্ত সাক্ষাৎকার এস পি সাথে জননেতা শওকাত মোল্লার

নব-নির্বাচিত সভাপতি চাপড়া উচ্চ বিদ্যালয় এর আলহাজ্ব আবুল বাশার সুজনকে তানোরবাসির অভিনন্দন জ্ঞাপন

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ জুন, ২০২২
  • ১১ বার পঠিত

নিজেস্ব প্রতিবেদকঃ এস আর টুটুল এম এল।

শিক্ষার মান উন্নয়ন ও শিক্ষক-শিক্ষার্থী বান্ধব ব্যক্তি ব্যতিত একটি শিক্ষাঙ্গনের উন্নয়ন ও সুশিক্ষা নিশ্চিত হয় না।
চাপড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের সন্মানিত করে তুলতে এবং শিক্ষার্থীদের সুশিক্ষা নিশ্চিত করতে শিক্ষানুরাগী সাংসদ আলহাজ্ব ওমর ফারুক চৌধুরীর স্নেহের ছোট ভাই আলহাজ্ব আবুল বাশার সুজনকে সভাপতি নির্বাচিত করা একটি যুগোপযোগী সিদ্ধান্ত বলে মনে করেন, খোলা নিউজ বিডি-২৪. এর সহ-সম্পাদক ও দৈনিক সূর্যের আলো অনলাইন নিউজ পোর্টালের বার্তা সম্পাদক কমরেড এস আর টুটুল এম এল।

কমরেড টুটুল বলেন; এই মহতী দায়িত্ব যেনো তিনি উত্তরাত্তর পালন করে আমাদের প্রিয় শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের উজ্জল ভবিষ্যত নিশ্চিত করতে পারেন, সেই দোয়া ও শুভকামনা রইল অবিরত।

🇧🇩শুভেচ্ছান্তেঃ কমরেড এস আর টুটুল এম এল।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD